Время есть-зайду, читаю, тепло.. Как год назад
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Ой, я сейчас вспоминаю пузатое время и столько положительных эмоций охватывает! Замечательное время все-таки, несмотря ни на какие нюансы этого интересного положения :) Тоже что ли подписаться почитать )) Я бы с удовольствием сейчас опять побыла бы беременной :)
0
22.12.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
ет ты че ето? :) вялопланирующая теперь? ;)
0
22.12.2009
Ответить