Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Подписалась на сообщество пузанов

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Ой, я сейчас вспоминаю пузатое время и столько положительных эмоций охватывает! Замечательное время все-таки, несмотря ни на какие нюансы этого интересного положения :) Тоже что ли подписаться почитать )) Я бы с удовольствием сейчас опять побыла бы беременной :)
0
22.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ет ты че ето? :) вялопланирующая теперь? ;)
0
22.12.2009
Учитесь на чужих ошибках Ку- ку мой мальчик!

Похожие записи