Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Ку- ку мой мальчик!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У меня тоже Софуля не очень как-то на ку-ку реагирует. А вчера был прикол. Дочь лежала на диване, а я решила пресс покачать, зафиксировав ноги под диваном. При каждом поднятии корпуса, произносила раз-два-три. Дочь сначала недоуменно смотрела, а потом как давай хохотать. Вот так теперь развлекаемся, и мне полезно, и Софке весело :)
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Аналогично))) Я еще смешно наклоны в стороны, а особенный ржач - это приседания :))
0
22.12.2009
Москва
В вашем возрасте и не помню... наверно, тоже было плевать... Зато сейчас ку-ку - это наше все!))) Произнесенное дурашливым голосом, провоцирует визг, ржач и попытки найти маму!) Так что дорастете и вы до ку-ку))))
0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
На ку-ку реагируем, если сначала спрятаться, а потом показаться "а вот и я! ку-ку!", и сладким голосом с ним разговариваю, чтобы успокоился и тю-тю и ля-ля - а он - хоть бы хны! Я сегодня на прогулку его одевала, запарилась его улюлюкивать, как гаркну голосом бомжа, а он давай ржать! Вот и ставь моцарта этому интеллектуалу)
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Раз через раз. Иногда поросячий восторг и хохотайка, иногда "угу..круто..."
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гг прикольно написала
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Мой полюбил игру "ку-ку" месяцев в 9-10. До этого ему было пофиг
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да, наверно, рановато
0
22.12.2009
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мы пока никак не реагируем...Расстраиваемся,что мама куда-то девается...image
0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Под настроение))) Ванька ржет когда ему говоришь "Ты самы лучший сын на свете!". Причем неважно, каким голосом или тоном)) и как тут не говорить, что он понимает, а не на интонацию реагирует)))
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
моя смеется:))) а один раз даже сама сказала ссылка image
0
22.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну ку-ку! ты че, мать! ребенок ДОЛЖЕН играть в ку-ку к концу ДЕСЯТОГО месяца :)))) а первые поползновения МОГУТ появиться только к седьмому с гаком :) во, зацени: http://mama.pp.ru/razv4.html
0
22.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Думаю, у детей настолько разные интересы, насколько они сами по себе разные. ;)))) Мы тож скромно на ку-ку пока реагируем.. А вот Женька очень любил у меня это ку-ку! :)))))
0
22.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
ГГГГ поржала))) да, Тимошка реагирует и на куку, и на дурацкие голоса)))
0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Лондон
ку-ку месяцев с 7-и кажется понравилось. Не раньше, а может позже :) не помню уже
0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет)
ооо, мы уже давно в ку-ку играем)))))))Владюха так ржет)))
0
22.12.2009
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Санкт-Петербург
моя только недавно стала улыбаться на ку-ку,а раньше вообще не реагировала....
0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет)
Да как-то так...никак)))
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
тоже пофиг))
0
22.12.2009
Подписалась на сообщество пузанов Ржак

Похожие записи