Юлия Москва да что вы оворите.... =)) дирехтор (с) ДА НУ НАФИГ!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему С. Трир на первой ДИ РЕК ТОР БАНКА!!! ааааааа! класс! 0 05.02.2010 Ответить Юлия Москва ыыыыыыыыыыыы. бутылки своей он дирехтор 0 05.02.2010 Ответить Любовь Киев дилехтор, дилехтор)))) 0 05.02.2010 Ответить С. Трир )))))))))))))))))) ифё какой дилехтор! 0 05.02.2010 Ответить С. Трир ну это пока, а банк, он то подождет! главное ПОЗУ принимать уже умеет, и взгляд, типа, дада, у нас самый низкий процент по кредитованию! )))))) 0 05.02.2010 Ответить Виктория Кривой Рог ага, секретаршу себе выбирает!!! 0 05.02.2010 Ответить С. Трир дадададада!!! точно! жадный хитрый взгляд на женскую фигуру!!! хихи 0 06.02.2010 Ответить Софья Москва очень симпотиШный молодой человек 0 06.02.2010 Ответить Дарья Москва так-так!!! Ваня ревнует!!! 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва Ухаха. А Ле то кокетлива.обоих кадрит!гг 0 06.02.2010 Ответить Софья Москва легко 0 06.02.2010 Ответить Дарья Москва ох, чую война у Макса с Ванькой будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 08.02.2010 Ответить Софья Москва а мы девушки любвиобильные 0 06.02.2010 Ответить Дарья Москва классный такой))))))))))) ты его уже садишь? 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва Тока для фото ;-) 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва хорош Максим..... как по батюшке ?забыла. 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва К этому Максиму конечно тока по батюшке гг.. Андреевич 0 06.02.2010 Ответить Нина Москва Гигик.. :))))) Ну, настоящий дирехтор! :))) 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва Гг 0 06.02.2010 Ответить Танечка Ну, директор 0 07.02.2010 Ответить katy Салават и вправду дирехторские замашки, солидный такой на первом фото,Максимка вырос, красивый пацан стал,ух девчата берегитесь 0 07.02.2010 Ответить Юлия Иваново симпатюшка, давно вас не видела. выросли и повзрослели 0 06.02.2010 Ответить nadegdakotik Хмельницкий Лапуля! 0 06.02.2010 Ответить *****К@трин***** Пенза ну и деловой товарисссчччь!!!:))) 0 06.02.2010 Ответить Надежда Москва Молодца!!! Нужную позу и выражение лица уже принимать умеет! Должность ниже президента не предлагать)))) 0 06.02.2010 Ответить Anna Нюрнберг 0 05.02.2010 Ответить Vovanamama Лондон вот так вот и получаются руководящие работники! ) 0 06.02.2010 Ответить ПоЛюСа Деловой. А первая фотка просто отпад. Влюбилась. 0 06.02.2010 Ответить Жанна *jainphotolife* Воронеж Юль, ну прелесть! Такой хорошенький, взрослый уже! 0 06.02.2010 Ответить Акка Кебнекайсе Тольятти оу, превед, партнёр! замутим бузинесс, када вырастем. 0 06.02.2010 Ответить Юлия Москва ой, Юлька, какой Макс у тебя важный!!!))) 0 05.02.2010 Ответить Юлия Москва нет слоффффф))))))))))))) 0 05.02.2010 Ответить Olga* Фульда малой жжёт)))) класс! молодец))))))))))))) 0 07.02.2010 Ответить Аня Львов Деловой парень) 0 06.02.2010 Ответить Ирина Куопио хахаха... деловуха! 0 06.02.2010 Ответить Вера Санкт-Петербург Гы, такой взрослый тут :) 0 06.02.2010 Ответить Александра Санкт-Петербург деловой ,блин!!!!!:)))))))))) 0 05.02.2010 Ответить Марметиль Москва Какие вы выразительные! ))))) 0 05.02.2010 Ответить татьяна Санкт-Петербург симпатяга 0 06.02.2010 Ответить Лети, моя душа.. 34/365 Похожие записи С какой челкой лучше? дать жизнь или как? Пожалуйста.... Бровушки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027