Вот спит же детеныш
я после утреннего 7-часового кормления не перекладываю. мне нравится, как он дышит, как ручками во сне иногда лупит по мне, как вошкается и пихает меня в бок своими маленькими босыми ножками...
ыыы, не дождусь ))) мой слегка приобнимает тока если на руки беру. и то через раз.
Я тоже по своей жуть как скучаю когда она спит:)
Какие же наши детишки-СЛАДЕНЬКИЕ:)))))))))))
Я Темчика начала в кроватку переселять, так первую ночь вообще не выспалась, все просыпалась иего под боком искала, утром аж еще спящего к себе перетащила, обняла, мрр, сладко так!
Когда он спит - тоже рада, что с ним))
А когда только укладываю - все ворчу: и че те в кровати-то не лежится...)))))
я тоже один раз положила в кроватку) до тех пор пока я спать не легла - она спала одна) потом я пошла спать и не выдержала - забрала к себе)