Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Вот спит же детеныш

я после утреннего 7-часового кормления не перекладываю. мне нравится, как он дышит, как ручками во сне иногда лупит по мне, как вошкается и пихает меня в бок своими маленькими босыми ножками...

0
06.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Ага.такой кайф :) и гладить эти ляжки сладкие и ступненьки, а щас сынок стал рукой меня за плечо или шею обнимать, ваще ваще тащусь
0
06.02.2010

ыыы, не дождусь ))) мой слегка приобнимает тока если на руки беру. и то через раз.

0
06.02.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Мы придвинули ее кровать,теперь пол ночи одна спит,а потом с нами.я не могу без нее..
0
06.02.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Я тоже под утро забираю , проснется, так со мной засыпает быстрее :) привыкла
0
06.02.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Я тоже по своей жуть как скучаю когда она спит:)imageКакие же наши детишки-СЛАДЕНЬКИЕ:)))))))))))

0
06.02.2010

Я Темчика начала в кроватку переселять, так первую ночь вообще не выспалась, все просыпалась иего под боком искала, утром аж еще спящего к себе перетащила, обняла, мрр, сладко так!

0
07.02.2010
Е.В...
Москва

Когда он спит - тоже рада, что с ним))

 А когда только укладываю - все ворчу: и че те в кровати-то не лежится...)))))

0
06.02.2010
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

я тоже один раз положила в кроватку) до тех пор пока я спать не легла - она спала одна) потом я пошла спать и не выдержала - забрала к себе)

0
05.02.2010
Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже так с дочей бывает.до сих пор ведь

0
05.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

тоже самое)

0
06.02.2010
34/365 Ууу ))

Похожие записи