Макс- сонная истеричка
как я тебя понимаю, у нас седня тоже волшебная ночь была, у меня такое ощущение что он седня не спал вообще, всю ночь орал благим матом
ну у нас это не первый раз, но все равно это жесть, мы теперь еще и гулять не ходим вообще кранты он пищит весь день а ночью орет, у нас последняя неделя вся такая, ужасссссссс
да уж, у нас еще и папашка болеет, то есть макса вообще не берет,а он вчера орал весь день, олег за компом, часам к 10 вечера я психонула, чуть ли не бросила ему ребенка и ушла на кухню, думала что все кап.ц, щас прибью обоих
девочки,как я вас понимаю!!!! у нас то же самое! (ТТТ ночью спит) а днем просто беда-и ноет,и ноет...можт,магнитные бури?
Ань я не знаю что это , но често застрелится охота, еще и ночь не спавши
мы тоже раньше спокойно засыпали сами в своей кроватке. а последнее время - никак! укачивание он у нас не признает с 2 месяцев. т.е. если взять на руки, то 100%ная гарантия того, что ребенок не уснет. вобще на руках может находиться только в вертикальном положении...
я его кладу к себе в кровать, укрываю своим одеялом, ложусь рядом и так Ванька быстренько засыпает...
не трави ребенка химией.на кончик соски полей немножко меда,смажь десну и все моментом пройдет.аллергии не должно быть.моя малышка аллергик и от капли меда ничего нет.
Юлечка!дёсна болят,это мягко сказано!меня поймут девочки,у кого есть зыбы мудрости.помогает калгель(даже мне)терпение!попробуй не укачивать,а просто ложить рядом.может всё изменится?но боль-невыносимая!
а у нас под утро такая фигня... с 6 до 9 где-то.. крутится, вертится, изгибается и вопит, а сам спит при этом... кстати, еще ни одного зуба... но могут ли они по утрам беспокоить? х.з.
+100!! у нас тоже дрыголяк под утро, уже запарилась ее держать ((( хотя зубы уже вылезли
Ой, Юль, как я тебя понимаю, у нас 3 дня так было... Вот не знаю как сегодня будет засыпать. Тоже первый раз привлекала валерьянку, сейчас чай успокаивающий детский даю.
Днем с зубами успокоились уже. Да и спать спокойно стали, а вот укладываемся с боем...
Мы десны мазали холисалом - помогало, но не долго. А вот чтобы не исгибалась, когда укачивали -пеленали, ну так чисто символически (одни ручки). Усыпала быстро.
Юль, у меня Макс тоже стал выгибаться во время укачивания. Не пойму что за фигня. Гель однозначно не помагает.
во...моя орет на сон уже дней пять.это громкий ужас((((надоело уже..
у нас такое уже дней пять(((((((((( Хочет спать, но не спит(((((( Буэээээээ....