Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Макс- сонная истеричка

Мама мальчика (16 лет) Иваново

как я тебя понимаю, у нас седня тоже волшебная ночь была, у меня такое ощущение что он седня не спал вообще, всю ночь орал благим матом

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кошмар какой то.особенно, если до сих пор у тя был спокойный идеальный пацан, быстро и с улыбкой засыпающий. Я прямо в замешательстве
0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

ну у нас это не первый раз, но все равно это жесть, мы теперь еще и гулять не ходим вообще кранты он пищит весь день а ночью орет, у нас последняя неделя вся такая, ужасссссссс

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ты герой, Юлька!
0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

да уж, у нас еще и папашка болеет, то есть макса вообще не берет,а он вчера орал весь день, олег за компом, часам к 10 вечера я психонула, чуть ли не бросила ему ребенка и ушла на кухню, думала что все кап.ц, щас прибью обоих

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Гг..бывает .ага
0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

девочки,как я вас понимаю!!!! у нас то же самое! (ТТТ ночью спит) а днем просто беда-и ноет,и ноет...можт,магнитные бури?

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

Ань я не знаю что это , но често застрелится охота, еще и ночь не спавши

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ты его приучаешь к кроватке?

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

тут уже не до кроватки, он и с нами не спит

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

бедняга,крепись мать...

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зубы это! Лезет второй, о5 шелка в десне
0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

мы тоже раньше спокойно засыпали сами в своей кроватке. а последнее время - никак! укачивание он у нас не признает с 2 месяцев. т.е. если взять на руки, то 100%ная гарантия того, что ребенок не уснет. вобще на руках может находиться только в вертикальном положении...

я его кладу к себе в кровать, укрываю своим одеялом, ложусь рядом и так Ванька быстренько засыпает...

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
И мы так засыпали, быстренько. Максимум- побалуется чуток.
0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а зубы мажете? нам камистад помогает

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

не трави ребенка химией.на кончик соски полей немножко меда,смажь десну и все моментом пройдет.аллергии не должно быть.моя малышка аллергик и от капли меда ничего нет.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не пойму, а какой эффект дает мед??
0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса

обезбаливающий

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

Юлечка!дёсна болят,это мягко сказано!меня поймут девочки,у кого есть зыбы мудрости.помогает калгель(даже мне)терпение!попробуй не укачивать,а просто ложить рядом.может всё изменится?но боль-невыносимая!

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! Верю.а класть уже как только не кладу. Мажу холисалом-тоже помогал мне и мужу
0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у нас под утро такая фигня... с 6 до 9 где-то.. крутится, вертится, изгибается и вопит, а сам спит при этом... кстати, еще ни одного зуба... но могут ли они по утрам беспокоить? х.з.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

+100!! у нас тоже дрыголяк под утро, уже запарилась ее держать ((( хотя зубы уже вылезли

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Ой, Юль, как я тебя понимаю, у нас 3 дня так было... Вот не знаю как сегодня будет засыпать. Тоже первый раз привлекала валерьянку, сейчас чай успокаивающий детский даю.

Днем с зубами успокоились уже. Да и спать спокойно стали, а вот укладываемся с боем...

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мы десны мазали холисалом -  помогало, но не долго. А вот чтобы не исгибалась, когда укачивали -пеленали, ну так чисто символически (одни ручки). Усыпала быстро.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Юль, у меня Макс тоже стал выгибаться во время укачивания. Не пойму что за фигня. Гель однозначно не помагает.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

во...моя орет на сон уже дней пять.это громкий ужас((((надоело уже..

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас такое уже дней пять(((((((((( Хочет спать, но не спит(((((( Буэээээээ....

0
02.03.2010
Ругается Лимон ()

Похожие записи