Мы сделали узи. Посмотрели на предмет раскрытия шейки матки - сказали что всё у нас хорошо. Всё сомкнуто, длина шейки матки нормальная, тонуса нет. И что у нас 100%.......МАЛЬЧИК!!!!! :))) Так что, девочки, встретимся уже 22-го августа. Всех обнимаю. Хорошего лета :)))
Поздравляю!!!!!!
Ура! Мы будем мамы мальчиков!!!!
Хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Мы будем мамы мальчиков!!!!
Хорошего тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2011
Ответить
Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!! Извини что поздно, просто сама вот только в субботу приехала с морей=) Надеюсь отдых прошел хорошо!)) А мы в Анапе зашевелились! Да так сильно что спать ночью иногда не могу-просыпаюсь)) Но это так клёво!!!! Как вы там поживаете??
0
22.08.2011
Ответить
молодцы, я в этот раз всю беременность отдыхаю. с 8по 10 неделю турция, с 15 по 18 деревни, а с 21 по 23недели в Адлер едем.
0
05.08.2011
Ответить
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИКОМ!!!!! Хорошо что все в порядке!!!! ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.08.2011
Ответить
Поздравляю)))) Желаю море позитива, витаминов и солнце-солнце-солнце!!!!
0
06.08.2011
Ответить
