Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Отёки

ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 4 месяцаБорисёнок, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Не пейте шиповник, на беременных от него, оказывается , обратная реакция. Я сама недавно решила, что не помешает попить шиповника, дня 3 заваривала, а эффект обратный, не мочегонит ни фига, вообще в туалет не хотелось, а к вечеру тяжесть ощущалась, я сразу перестала его принимать. Я пила чай из листьев брусники, вроде нормально. Но мне её родычи из Иркутска привезли, поэтому и пила.

0
17.11.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Вот это да!!!! Значит я правильно догадалась от чего это у меня такое :)))) Спасибо за подтверждение!

0
17.11.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

у меня в прошлую беременность были страшные отеки, прописали триампур (половину или треть таблетки) уже неделе на 36... так носилась в туалет каждые 10 минут... сошли)

0
18.11.2011
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

А мне от отеков прописали брусничный лист по 2 столовые ложки отвара 3 раза в день, и таблетки канефрона - он безвредный, на травках, тоже по 2 таблетки 3 раза в день. Помогает.

0
17.11.2011
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

Фитонефрол хорошо помогает. попейте его

0
18.11.2011
Контрольный визит в ЖК УЗИ 3 триместр

Похожие записи