Войти
жду мальчика, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

УЗИ 3 триместр

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

uh ti! 2500 uje - bolshoj kakoj =)))) pozdravliau s horoshimi novostiami!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо огромное!!!!! Да, мы бутузы :))))) Врач сказала, что всё просто отлично, кроме того, что мы сидим на попке.

0
26.11.2011
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ооо=))) Супер) Большенькие вы какие!! Круто так! Я своего мелкого только в 22 недели видела - соскучилась уже.  Мне из интересного предстоит только КТГ в эту пятницу первое) УЗИ сказала будет делать неделях на 35-36, а сейчас тип показаний нет и вообще не рыпаться.

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Махачкала

Поздравляю очень рада за вас... Даст Бог скоро встретимся со своими малышами в живую))))

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Назарово

поздравляем вас с бутузом)))))))))))))))) 

0
28.11.2011
Отёки ФОТОСЕССИЯ

Похожие записи