УРААААААА!!!! Мы 25.11. ездили с мужем на узи с записью на диск. Получили массу удовольствия :)))
УЗИ сделали полное преполное - всё расмотрели, всё показали. Сделали 2 фото - 1 личико поймали, а второе - яички :)))) Врач так смеялась, когда я ей сказал, что если не можем личико нормально поймать, то давайте яички делать :))) Вобщем всё у нас отлично. Мы уже весим 2480кг. Сказали, что у нас бутуз - щекастый, мордастый и пухлый :))) Все показатели отличные. ЧС - 138 у/м. Обвития нет нигде. По доплеру тоже всё отлично. Мы ужасно рады.
Поюробности узи выложу в понедельник - отсканирую на работе.
УЗИ сделали полное преполное - всё расмотрели, всё показали. Сделали 2 фото - 1 личико поймали, а второе - яички :)))) Врач так смеялась, когда я ей сказал, что если не можем личико нормально поймать, то давайте яички делать :))) Вобщем всё у нас отлично. Мы уже весим 2480кг. Сказали, что у нас бутуз - щекастый, мордастый и пухлый :))) Все показатели отличные. ЧС - 138 у/м. Обвития нет нигде. По доплеру тоже всё отлично. Мы ужасно рады.
Поюробности узи выложу в понедельник - отсканирую на работе.