Войти
жду мальчика, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

ФОТОСЕССИЯ

Мама девочки (14 лет) Москва

ой, как здорово! Поздравляю!)) а я тоже  оч с мужем и масечкой хочу, но никак не могу определиться с фотографом(.. не поделитесь контактами или ссылочкой на страничку фотографа? 

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да я бы с удовольствием подсказала, только вот Украина, Днепропетровск вряд ли вам помогут :))))

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ах, как жаль.. фотографов так много, а хотелось бы выбрать хорошего и зарекомендовавшего себя)) продолжу поиски) и с удовольствием посмотрю Ваши фото, когда они будут готовы))

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Классно! А мы никак не решимся, вроде как стесняюсь )))

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так чего же стесняться???? Это же самый лучший и красивый период в жизни женщины!!!!! Наоборот классно, что можно не переживать относительно лишних кило и складок, т.к. так и должно быть!!!!

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Да я сама не знаю, чего стесняюсь, застенчивая я)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Назарово

аааа)))) мы тоже 26 на фотосессию ездили с мужем и пузиком))) так классно, мне очень понравилось, думаю малышу тоже)))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Ой,как я тоже хочу...Но все никак не соберемся материально,то одно,то другое!

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой!!! Как здорово!!! Поздравляю!!! Выкладывайте поскорее!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин

zdorovo! na pamiat !

0
26.11.2011
УЗИ 3 триместр Кублиться иили нет??? :)))

Похожие записи