ФОТОСЕССИЯ
ой, как здорово! Поздравляю!)) а я тоже оч с мужем и масечкой хочу, но никак не могу определиться с фотографом(.. не поделитесь контактами или ссылочкой на страничку фотографа?
Да я бы с удовольствием подсказала, только вот Украина, Днепропетровск вряд ли вам помогут :))))
ах, как жаль.. фотографов так много, а хотелось бы выбрать хорошего и зарекомендовавшего себя)) продолжу поиски) и с удовольствием посмотрю Ваши фото, когда они будут готовы))
Так чего же стесняться???? Это же самый лучший и красивый период в жизни женщины!!!!! Наоборот классно, что можно не переживать относительно лишних кило и складок, т.к. так и должно быть!!!!
аааа)))) мы тоже 26 на фотосессию ездили с мужем и пузиком))) так классно, мне очень понравилось, думаю малышу тоже)))))))
Ой,как я тоже хочу...Но все никак не соберемся материально,то одно,то другое!