2. Сильно отекают ноги и руки. Хоть вообще жидкости не пей.
3. Выгнала мужа в другую комнату спать - тесно, тяжело, душно, жарко и вообще только сама могу спать.
4. Целыми днями безумно жарко! Сахара отдыхает. Я хожу в футболке на работу.
5. Купили кроватку и всё в кроватку :))) А также на выписку одежу для малыша и конверт на овчине.
6. Начальство сегодня обрадовало - сказали, что коляску подарят :)))
7. Надеюсь, что завтра последний день работаю. Наконец-то взяли девочку вместо меня.
Ну вот вроде бы пока всё !!!