ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КТО ПРОТИВ - НЕ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
В продолжение нашего отчёта про соки. Мы пропили яблоко (зелёное, красное), грушу, сливу без мякоти и сейчас уже пьём банан и персик с мякотью Хипповские. Очень нам нравится.Реакции никакой нет. Всё хорошо.