Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Сок

прям пачку в день???7 или сколько в день выходит? и сколько за раз?а то я вместо соков даю компотик из яблок и чернослива... 

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нет. Мы пьём по 40 мл в день сока + водичка 60 мл. Итого за раз 100-120 мл сока с водой и всего один раз в день.

0
31.05.2012

он за раз столько выпивает?

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да, мы любим пить очень. Воду с роддома пьём.

0
31.05.2012

да мой тож не плохо пьет. по 2 бутылки в день по 125 мл

0
31.05.2012

а как вводила?

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

начала с 5 мл и каждый день +5мл и так до 40мл, с 5 мес будем 50 пить и т.д.

0
31.05.2012

надо попробывать. спасибо

0
31.05.2012
марина
Димочка, 14 лет 4 месяца Москва

хоть нам и только будет 4 но я сама даю своему сок пока яблочный и только 3 ложки но начало положенно. надеюсь все хорошо будет ттт..

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну мы тоже пьём с 3-х месяцев!!!

0
31.05.2012
марина
Димочка, 14 лет 4 месяца Москва

а вы искуственники или на ГВ??

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

На ГВ.

0
31.05.2012
марина
Димочка, 14 лет 4 месяца Москва

ясненько. а пюрешки когда собираетесь начать кушать?

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

мы попробовали, но нам не понравилось. Вот попробую в 5 мес, если нет, то с 6 начнём.

0
31.05.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

А я по одной-две капли сока яблочного даю, сама из яблока выжимаю. Даю не каждый день, ибо лень, но думаю, раз ребенку нравится, то по одной капле (или по несколько) хуже не будет. Зеленое ему не понравилось, а вот зеленое с красным бочком - оооочччень понравилось, так смаковал и радовался:) я не хотела давать, но педиатр советовала по одной капле давать и мама постоянно настаивает - ну, давала??? дай дай дай)))

0
31.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А я боюсь самодельные давать! Считаю, что это действительно ещё тяжело для желудочка, хотч по капле, думаю, что ничего страшного.

0
31.05.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

я тоже считаю, что в детских баночках питание лучше - там все, что не нужно, удалено. А по поводу консервантов - там нет, потому что овощи и фрукты проходят термическую обработку и упаковываются под вакуум. Фрукты и овощи, собранные в сезон и приготовленые специально для детей, полезнее, чем купленные в магазине сырые овощи и фрукты не по сезону.

0
01.06.2012
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нам тоже очень нравится сок, пока только яблочный пробовали, но доченька таааак чмокала, это было нечто))) А вчера дала пососать яблочко очищенное без шкурки! Это надо было видеть, очень нам нравится яблочко))) А когда забрала (у меня была фобия что она как откусит) так доча как давай реветь))) Постепенно начинаем вводить прикорм!!!!

0
01.06.2012
Что-то с соском Беременность после кесарево

Похожие записи