Войти

Сливы

Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
Нам 11 месяцев. У нас сливы свои, с дачи. Я даю по 1 или 2, почти каждый день, смешиваю с кашей и просто так. Малышке нравится!
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо большое! Значит, мы тоже попробуем)))
0
03.10.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
вот тут девочки пишут, что слабят...я тоже так думала, но у нас проблемки насчет покакать и даже сливы нас че-то не слабят... может, потому что немножко совсем даю..
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Может, на кого как действуют?? Я тоже ощущала на себе их слабящее действие)), но не страшно, так...немного! Хотя если съесть много, то может и сильно расслабят))). Думаю, если по-чуть-чуть давать, то ничего, наверное. В конце концов, борщики детки кушают несмотря на слабящее действие свёклы)))...Завтра попробуем!
0
03.10.2010
Olga
Виктория, 16 лет 7 месяцев Донецк
приятного аппетита!))
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо))
0
03.10.2010
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург
мы после года начали есть все фрукты,что я куплю в магазине.пробую дать,а потом смотрю реакцию....
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Вот и я сейчас - как что-то такое покупаю, сразу думаю "а не дать ли Арсюшке попробовать"! Хочется чем-то вкусным и полезным его угостить)))
0
03.10.2010
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург
 я считаю фрукты можно все!!!!только аккуратно чтоб аллергии не было!это колбасу и колу нельзя,а фрукты можно!!
0
04.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Да уж, колбасу с колой не то, что рано, а вообще нежелательно никогда!!!
0
04.10.2010
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург
ага!
0
04.10.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Сливы можно, но они сильно слабят . Я если даю, обязательно что нибудь крепящее даю, чтобы компенсировать. :))
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Я по себе тоже замечала, что слабят, но это смотря сколько съесть. Если по-немножку, то может ничего...Можно кашку рисовую на ужин)))
0
03.10.2010
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
Вот, я тоже так, с рисовой кашкой :) или кисель варю ну и т.п. :) А лопает с огромным удовольствием :))
0
04.10.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Уже пару месяцев даю - Настёне нравиться, кушает с удовольствием. Вообще все фрукты и ягоды уже попробовали.
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Понятно! Спасибо! Значит, и мы тоже будем пробовать!
0
03.10.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
мы в этом возрасте уже хомячили сливы, только не много. Не более 4-5 штучек в сутки
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Ясненько! Значит, тоже будем пробовать!
0
03.10.2010
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
я даю.но срецца))
0
03.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Максику нравятся?
0
03.10.2010
клюква Черноплодная рябина

Похожие записи