Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Упор лёжа принять!!! :)))

Мама девочки (14 лет) Киев

 класс..мы так пока не умеем...на первом фото вы такие пухляки...а на третьем худульки вот как от ракурса все зависит))))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ааааа, не растраивайте меня!!!! Правда худульки?????? Ужас!!!!! Мы мало набираем очень :((((( Я и так не знаю уже что жедать, а вы пишите - худульки 

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

так....мать...ты что....успокоилась быстро...я о ракурсе говорю...вы очень даже крепыши..

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

 ну Слава Богу!!!!!

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ползает уже?

Мой так делать научился только после того, как уже у дивана стоял).

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет! Не ползает! Только так делает!

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

;) скоро поползет, значит). Вы его тренируете? Я своему игрушки откладывала подальше, чтоб полз).

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Неа, растёт, как бурьян, мой одуванчик, ничего не делаю - всё сам, сам!!!! 

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:))) самостоятельный.

В принципе, я не думаю, что мои тренировки имели толк))). Только душа спокойна - я старалась).

0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

молодец какой, мы пока умеем только как на первом фото))  И совсем не худыш он у вас, вы что! хороший, ттт

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Фух, ну спасибо на добром слове! Успокоили!

0
12.07.2012
Санта Ана

Какая умница!!!!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо 

0
12.07.2012
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ого!!!! Какие вы молодцы!!! А мы так не умеем, пока..((( Но, говорят, мальчишки в этом плане шустрее девочек..

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да не всегда!!!! Спасибо 

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Молодец))) У нас тоже так делает, отжимается)))

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошенький, в складочках, вовсе не худульки.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

ахахаха)))супер...наш тоже балерон еще тот...носочки любит...

0
12.07.2012
Что брать на море??? Балет и мамин одуванчик!

Похожие записи