






класс..мы так пока не умеем...на первом фото вы такие пухляки...а на третьем худульки
вот как от ракурса все зависит))))
Ааааа, не растраивайте меня!!!! Правда худульки?????? Ужас!!!!! Мы мало набираем очень :((((( Я и так не знаю уже что жедать, а вы пишите - худульки 
Ползает уже?
Мой так делать научился только после того, как уже у дивана стоял).
Нет! Не ползает! Только так делает!
;) скоро поползет, значит). Вы его тренируете? Я своему игрушки откладывала подальше, чтоб полз).
Неа, растёт, как бурьян, мой одуванчик, ничего не делаю - всё сам, сам!!!! 
:))) самостоятельный.
В принципе, я не думаю, что мои тренировки имели толк))). Только душа спокойна - я старалась).
молодец какой, мы пока умеем только как на первом фото)) И совсем не худыш он у вас, вы что! хороший, ттт
Фух, ну спасибо на добром слове! Успокоили!
Ого!!!! Какие вы молодцы!!! А мы так не умеем, пока..((( Но, говорят, мальчишки в этом плане шустрее девочек..
Да не всегда!!!! Спасибо 
Молодец))) У нас тоже так делает, отжимается)))
хорошенький, в складочках, вовсе не худульки.
ахахаха)))супер...наш тоже балерон еще тот...носочки любит...