



класс..мы так пока не умеем...на первом фото вы такие пухляки...а на третьем худульки
вот как от ракурса все зависит))))
Ааааа, не растраивайте меня!!!! Правда худульки?????? Ужас!!!!! Мы мало набираем очень :((((( Я и так не знаю уже что жедать, а вы пишите - худульки 
Ползает уже?
Мой так делать научился только после того, как уже у дивана стоял).
;) скоро поползет, значит). Вы его тренируете? Я своему игрушки откладывала подальше, чтоб полз).
молодец какой, мы пока умеем только как на первом фото)) И совсем не худыш он у вас, вы что! хороший, ттт
Ого!!!! Какие вы молодцы!!! А мы так не умеем, пока..((( Но, говорят, мальчишки в этом плане шустрее девочек..
Молодец))) У нас тоже так делает, отжимается)))