Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Любимое занятие!

Мама мальчика (14 лет) Москва

нет-нет, совсем не надоели))))  Как он у вас уже огурцы хрумкает!!! Мы только облизываем, откусить пока не может, да и нечем)))))))))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я самане понимаю, как он их откусывает!!!! Он, видимо дёснами их ломает, потом сосёт это ткусочек и глотает - представляете???? Тошнит, но глотает!!! И довольный!!!!

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ни фига себе, глотает!! Мой на днях печеньку раскусил и во рту у него кусочки оказались. Так такое лицо состроил, я скорее понеслась выковыривать, испугалась)))))))))) он у меня кашу-то нормально проглотить не может)

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

То же самое было буквально неделю назад!!! Кашлял, задыхался!!!! Я была в шоке! А потом нормально, пошло! Видно так хотелось это скушать - огурец, банан и печенько мы так уплетаем, что заставил себя проглотить! И пошло!!!! Я пару раз терпела, не бросалась выковыривать, ну сотрела, конечно на поведение ребёнка, вижу, что рефлекс просто и жду! И прошло!

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а банан в нимблере даете? Мы еще не пробовали его) Он мягкий же , тоже наверно куски будут..

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нету у нас ниблера!!!! Лучший ниблер - ручки!!! выскальзывает правда, но я поддерживаю.

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

угу... у нас есть, но не нравится ему что-то. Натуральное видно вкуснее, чем через сетку)))))))))))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хороший какой!!! Сразу видно - парень!!)

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А нас девочками обзывают часто!!!

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да нууу! Какая ж это девочка! Мужик!!!!!))

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и мне так "кажется", что точно мужик!!!! А они - девочка, девочка!!!! Так даже не спрашивают - кто у вас и т.д и т.п., а сразу - ой, какая малышка..... посмотри, Сонечка, какая ляля, какая девочка симпатичная, маааааленькаааая!!!! 

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:))) у меня у сестры милую дочку с большущими глазами и длиннющими ресницами, лет до 3х мальчиком все называли почему-то))

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

ага, у меня сына девочкой тоже часто называют, а дочу ,наоборот,  поначалу все мальчиком поголовно считали:))

0
20.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Никак  не надоела)))) требую почаще!!!!!!

Мой любимый хомячулька( по другому и сказать не могу) эти глазки,губки,носик...я просто тащуууусятакой шладостный хомячуля)))3-я фота вааааще просто афигенскаЯ) такая мося)))хорошее настроение на день обеспечено) спасибо)

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасиблчки, дорогая моя!!!!!!!!! Сказать, что мне очень приятно, это ничего не сказать!!!!! Буду выкладывать тогда со спокойной душой. Раз Мося нашёл своих фанов!!!! 

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Классный такой! Не могуууу)))) Лохматыш такой))) А Соня у меня лысик)))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мы как родились волосатые, так ничего и не выкатывалось до сих пор, отростает только!

0
12.07.2012
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

У нас тоже почти не выкатывалось, немного затылок, но все равно лысик)))

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красавец-мужчина!)с огурчиком вообще прелесть фото) у вас уже есть зубики? а по поводу того что фото в сообщении, я всегда так делаю)))не умею в альбом их засовывать, зато когда перечитываешь свой дневник, понятно про что какая фотка...удобно очень)

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки! Нет! Зубиков нет и не пахнет ими пока что :)))))) Это мы так дёснами всё кусаем и пережевываем :))))

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

И мне не надоела, Всегда любуюсь малышами))) А на твоего заглядется можно, так крепко огурец с ложкой держит и не вытащишь)))

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибооооооо!!!!! Мне оооочень приятно!!!!!! Да, держит реально крепко, забрать невозможно, только просить можно отдать и тогда через минутку уговоров отдаёт!

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

Какой лапочка

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасиииииибо!!!! 

0
12.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Ткаой клевый! И волосики длинющие,а у нас совсем мало)

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Да, вот такие мы волосатые! Как родились так и ходим!

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

И мне не надоели! Малыш конечно восхителен!

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Катюшечка!!!!!!! 

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Такой прикольный!!! И имя ему очень подходит!!! ))

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да??????? Подходит???? Класс!!!!! Спасибо большое! Очень приятно! Мы всю Б думали как назвать и решили уже через пару дней как родился!!!! 

0
12.07.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

везет вам что с волосами вы, ну вот что за несправедливость, девочка наша без волос, а мы с такой шикарной шевелюрой, давай меняться...

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

какая шевелюра у вас!)))чудо просто))

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!!!! Да, шевелюра отличная - волосами в маму пошёл, вот только бы ещё узнать, в какого цветом волос - рыжий - и было бы вобще отлично!!!! А то для нас это загадка века!!! :)))

0
13.07.2012
Балет и мамин одуванчик! Сюрприз!!!

Похожие записи