Вы меня извините, но просто у меня, по непонятной мне причине, уже с мая не грузятся фотки в альбомы, только в сообщения. Так что, гружу сюда, хоть научилась под катом прятать. Но оооочень уж хочется показаться! :)))) Извините, кому надоела!





Вы меня извините, но просто у меня, по непонятной мне причине, уже с мая не грузятся фотки в альбомы, только в сообщения. Так что, гружу сюда, хоть научилась под катом прятать. Но оооочень уж хочется показаться! :)))) Извините, кому надоела!





нет-нет, совсем не надоели)))) Как он у вас уже огурцы хрумкает!!! Мы только облизываем, откусить пока не может, да и нечем)))))))))))))
Я самане понимаю, как он их откусывает!!!! Он, видимо дёснами их ломает, потом сосёт это ткусочек и глотает - представляете???? Тошнит, но глотает!!! И довольный!!!!
ни фига себе, глотает!! Мой на днях печеньку раскусил и во рту у него кусочки оказались. Так такое лицо состроил, я скорее понеслась выковыривать, испугалась)))))))))) он у меня кашу-то нормально проглотить не может)
То же самое было буквально неделю назад!!! Кашлял, задыхался!!!! Я была в шоке! А потом нормально, пошло! Видно так хотелось это скушать - огурец, банан и печенько мы так уплетаем, что заставил себя проглотить! И пошло!!!! Я пару раз терпела, не бросалась выковыривать, ну сотрела, конечно на поведение ребёнка, вижу, что рефлекс просто и жду! И прошло!
а банан в нимблере даете? Мы еще не пробовали его) Он мягкий же , тоже наверно куски будут..
Нету у нас ниблера!!!! Лучший ниблер - ручки!!! выскальзывает правда, но я поддерживаю.
угу... у нас есть, но не нравится ему что-то. Натуральное видно вкуснее, чем через сетку)))))))))))
хороший какой!!! Сразу видно - парень!!)
А нас девочками обзывают часто!!!
да нууу! Какая ж это девочка! Мужик!!!!!))
Вот и мне так "кажется", что точно мужик!!!! А они - девочка, девочка!!!! Так даже не спрашивают - кто у вас и т.д и т.п., а сразу - ой, какая малышка..... посмотри, Сонечка, какая ляля, какая девочка симпатичная, маааааленькаааая!!!! 
:))) у меня у сестры милую дочку с большущими глазами и длиннющими ресницами, лет до 3х мальчиком все называли почему-то))
ага, у меня сына девочкой тоже часто называют, а дочу ,наоборот, поначалу все мальчиком поголовно считали:))
Никак не надоела)))) требую почаще!!!!!!
Мой любимый хомячулька( по другому и сказать не могу) эти глазки,губки,носик...я просто тащууууся
такой шладостный хомячуля)))3-я фота вааааще просто афигенскаЯ) такая мося)))
хорошее настроение на день обеспечено) спасибо)
Спасиблчки, дорогая моя!!!!!!!!! Сказать, что мне очень приятно, это ничего не сказать!!!!! Буду выкладывать тогда со спокойной душой. Раз Мося нашёл своих фанов!!!! 
Классный такой! Не могуууу)))) Лохматыш такой))) А Соня у меня лысик)))
А мы как родились волосатые, так ничего и не выкатывалось до сих пор, отростает только!
У нас тоже почти не выкатывалось, немного затылок, но все равно лысик)))
Красавец-мужчина!)с огурчиком вообще прелесть фото) у вас уже есть зубики? а по поводу того что фото в сообщении, я всегда так делаю)))не умею в альбом их засовывать, зато когда перечитываешь свой дневник, понятно про что какая фотка...удобно очень)
Спасибки! Нет! Зубиков нет и не пахнет ими пока что :)))))) Это мы так дёснами всё кусаем и пережевываем :))))
И мне не надоела, Всегда любуюсь малышами))) А на твоего заглядется можно, так крепко огурец с ложкой держит и не вытащишь)))
Спасибооооооо!!!!! Мне оооочень приятно!!!!!! Да, держит реально крепко, забрать невозможно, только просить можно отдать и тогда через минутку уговоров отдаёт!
Ткаой клевый! И волосики длинющие,а у нас совсем мало)
Спасибо! Да, вот такие мы волосатые! Как родились так и ходим!
И мне не надоели! Малыш конечно восхителен!
Спасибо, Катюшечка!!!!!!! 

Такой прикольный!!! И имя ему очень подходит!!! ))
Да??????? Подходит???? Класс!!!!! Спасибо большое! Очень приятно! Мы всю Б думали как назвать и решили уже через пару дней как родился!!!! 
везет вам что с волосами вы, ну вот что за несправедливость, девочка наша без волос, а мы с такой шикарной шевелюрой, давай меняться...
Спасибо большое!!!! Да, шевелюра отличная - волосами в маму пошёл, вот только бы ещё узнать, в какого цветом волос - рыжий - и было бы вобще отлично!!!! А то для нас это загадка века!!! :)))