Сюрприз!!!
Только что позвонили в дверь. Я чуть ли не с ужасом выбегаю, потому что малыша спать уложила и думаю, счас отдохну, а тут - звонок, а звонок у нас ой какой резкий. Выхожу растроенная, что счас проснётся маленький, а там наверняка какой-нибудь придурок звонит... А там стоит соседка снизу, у неё 3 маленьких деток, и принесла мне в подарок почти новый развивающий музыкальный коврик для малыша!!!! Куча игрушек на нём ещё!!!! Вот это да! А я решила, что никогда не будет у нас такого коврика, потому что купить его не представляется возможным. Вот такой сюрприз!
*•●♥๑ Евгения ๑♥●•*
Мир не без добрых людей!!! Хорошая у вас соседка))) И хороший сюрприз!!! Поздравляю!!!!
14.07.2012
Ответить
ТетушкоСадисто.
Класс!!!)))) точняк сюрприз))) у нас тоже такового нету)) не смогла я мужу убедить что это штукенция нам жизненно необходима)))))
блин и соседка снизу у нас бабулька(((сверху иолодуха с еб хахалями.
13.07.2012
Ответить
Юлианна
Могу тебе сказать, что никакой жизненной и не жизненной необходимости абсолютно нет, на мой взгляд! Это на картинках выглядит так заманчиво, что все счастливы и т.д.и т.п. ой поолубылся чему-то новому, бух на живот и давай рыдать, что бы снова на ручки!
13.07.2012
Ответить
ТетушкоСадисто.
мне кажется уже просто возраст не тот)))) вот если бы раньше))))
мы в гости ходили к подружке,у нее коврик) моего положили,у него дикий восторг был)) месяца в 3-4))))
14.07.2012
Ответить
Алиса
вот пораньше б вам такой сюрприз)))))))))))) А то как-то в 6 месяцев.. но лучше поздно чем никогда)))))))))))
13.07.2012
Ответить
Юлианна
Я тоже думала, что пораньше бы, но малыш очень плакал, когда над ним что-то висело и всё такое. Абсолютно не интересовался и тем, что под ним. А вот сегодня положила, игрушки повесила, музычку нажала и малыш стал смеятся иза игрушки дёргать. Так что, может всё вовремя!
13.07.2012
Ответить
Алиса
тогда да)) а мы тем, что под нами, до сих пор не интересуемся, а то, что сверху, уже надоело. Вешаю теперь на дуги всяко-разно что под руку попадет - шарики, колокольчик, прорезыватели ит.д. Все равно минут на 5 хватает развлекалки..
13.07.2012
Ответить