Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Сюрприз!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Класс!!!)))) точняк сюрприз))) у нас тоже такового нету)) не смогла я мужу убедить что это штукенция нам жизненно необходима)))))

блин и соседка снизу у нас бабулька(((сверху иолодуха с еб хахалями.

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Могу тебе сказать, что никакой жизненной и не жизненной необходимости абсолютно нет, на мой взгляд! Это на картинках выглядит так заманчиво, что все счастливы и т.д.и т.п. ой поолубылся чему-то новому, бух на живот и давай рыдать, что бы снова на ручки!

0
13.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

мне кажется уже просто возраст не тот)))) вот если бы раньше))))

мы в гости ходили к подружке,у нее коврик) моего положили,у него дикий восторг был)) месяца в 3-4))))

0
14.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот пораньше б вам такой сюрприз)))))))))))) А то как-то в 6 месяцев.. но лучше поздно чем никогда)))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже думала, что пораньше бы, но малыш очень плакал, когда над ним что-то висело и всё такое. Абсолютно не интересовался и тем, что под ним. А вот сегодня положила, игрушки повесила, музычку нажала и малыш стал смеятся иза игрушки дёргать. Так что, может всё вовремя!

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

тогда да)) а мы тем, что под нами, до сих пор не интересуемся, а то, что сверху, уже надоело. Вешаю теперь на дуги всяко-разно что под руку попадет - шарики, колокольчик, прорезыватели ит.д. Все равно минут на 5 хватает развлекалки..

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Мир не без добрых людей!!! Хорошая у вас соседка))) И хороший сюрприз!!! Поздравляю!!!!

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки, дорогая!!!!

0
14.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Хорошо, что в жизни еще бывают такие приятные моменты!

0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Приятненький сюрприз!

0
14.07.2012
Любимое занятие! ПОМОЖЕМ КРЫМСКУ!!!

Похожие записи