Вопрос назрел уже сейчас, так как нужно собирать деньги, только вопрос - на что? Собственно у нас с мужем 26.01 будет 5 лет свадьбы. Масику будет годик и 10 дней.
Вопрос: как лучше отметить? Собраться с друзьями в ресторане. Поехать семьёй отдохнуть? Есди поехать, то куда зимой с маленьким ребёнком. Самолётов боюсь, менять зиму на лето не хочу. Вариант - Закопане. Кто был, что знаете??? Вобщем, как смогла так и сформулировала.