Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Годовщина свадьбы. Зима. Ребёнок. Как быть?

У нас  5 августа 5 лет нашей свадьбы..а 2 вгуста у меня ДР...а 4 августа Стеше 7 месяцев...сплошные праздники...)))та же история нас ждет и зимой)))у меня вся семья козерожки...плюс и так полно праздников между и после))))короче жизнь сплошной праздник)))

0
30.07.2012

а у нас с мужем 10.01 будет 4 года как женаты:) отмечать сильно не будем,приготовлю ужин на 2х. а у вас юбилей, 5 лет:) позови гостей домой! самых близких.

0
31.07.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

я бы поехала на турбазу какую-нибудь, где теплые домики! и малышу будет место порезвиться, и вы отпразнуете в новой обстановке, не дома

0
30.07.2012
Мои объёмы )))) ПОРЕЗАЛСЯ!!!

Похожие записи