Масик порезал пальчик большой на ноге!!!! Оставила в кроватке и пошла сцеживаться на кухню. Слышу - заплакал, ну думаю, ничего пусть поплачет немного. А он всё громче и громче! Я бегом в комнату. Смотрю, а он лежит на бочке, ручки сложил, к стеночке отвернулся и плачет так горько горько. Я его на ручки, давай успокаивать, подумала, что обиделся так сильно. Смотрю, а у меня на животе кровь, в кроватке кровь. Я давай осматривать ребёнка, руки трусятся от ужаса, не могу понять откуда кровь, а он кричит. Смотрю, ножка вся в крови, я давай пальцы пересчитывать в шоке! Все на месте. А на большом пальчике рана приличная. Ну я бегом перекисью всё промыла, зелёнкой залила, ватку положила и лейкопластырем замотала. Врачу позвонила, она сказала, что всё правильно и больше ничего не сделаешь. И давай пугать меня столбняком! Вобщем, уложила масика сейчас спать, а сама плачу уже третий час. Единственный вариант, что он просунул пальчик в металическое крепление, по которому передняя стенка кроватки опускается. Вариантов больше нет.
Сказать, что я в ужасе - ничего не сказать. А что будет дальше, когда ползать и бегать начнёт, и падать?????? Я с ума сойду от горя из-за каждой царапины!!!!