Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Увы...

у тебя еще все впереди!) главное не расстриваться!

0
25.11.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да я как бы и сама не знаю, почему я растроилась???!! Я вобще как бы больше не собиралась детей иметь, что-то тяжело мне даже с одним очень... а тут вот такое и я растроилась (((

0
25.11.2012

материнский инстинкт выше разума)

0
25.11.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Это точно 

0
25.11.2012
Ольга
Артём, 14 лет 5 месяцев Волгоград
Значит,не время пока,тем более если тяжело))) успеете еще))
0
25.11.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да, дорогая! Не время - это точно! Но, пожив 4 часа с мыслью - а вдруг, я потом растроилась )))

0
25.11.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

У меня со старшим до родов тесты были отрицательные :)))) Может еще не все потеряно?

0
24.11.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Да ты что???? как это??? можно подробности какие-то, если это возможно???

0
24.11.2012
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Какого то гормона не хватало, чтоб тест среагировал :))) Вот я все и думала, что может рассосется само :))))))))))

0
24.11.2012

Юль, сдай ХГЧ для полной убедительности. А что же тогда на фото?

0
25.11.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А вот что на фото-это пока загадка ))))

0
25.11.2012
Маришка
ЛИСЁНОК, 14 лет 6 месяцевСЛАДКАЯ МОЯ ДЕВЧУШКА, 12 лет 11 месяцевСОЛНЫШКО, 11 лет 3 месяца Ноябрьск

У меня тест показал положительный, только когда по моим подсчетам уже 6 недель должно было быть... если кормишь грудью сбой в гармонах может быть из-за кормления, так как при выроботке молока , вырабатывается другой гармон... я точно не могу обьяснить, мне где-то писали просто об этом, когда я паниковала и думала что у меня ЗБ

0
07.12.2012
очень жаль, искренне, а я в душе была так рада за вас, а может ещё утром сделать?...я всё же ещё надеюсь, просто фото такое убедительное!
0
24.11.2012

кровушки надо сдать)))))

0
25.11.2012
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси

еще успеете! не расстраивайтесь!

0
25.11.2012
Сходила на узи !!!! Первые шаги в доме престарелых ))))

Похожие записи