у меня даже муж на смех прибежал из другой комнаты - классный заголовок
0
26.11.2012
Ответить
Спасибо!!!! Сразу в голову только это сравнение и пришло )))
0
26.11.2012
Ответить
Да да!!! Это самое весёлое, что поворачивает )))
0
26.11.2012
Ответить
такой прикольный)))суппер малыш)))!когда мы будем уже так ходить ?(((
0
26.11.2012
Ответить
В доме престарелых))))))))))))))))))) Виталик молодец, старается)))
0
27.11.2012
Ответить
угораю над названием)))))))
молодчинка!! Наш тоже первое время с табуреткой ходил, никакие каталки не нужны)))
0
27.11.2012
Ответить
Самой смешно! Еле держалась, что бы на камеру не заржать )))
0
26.11.2012
Ответить

Лапотуля!