Войти
JuliaR
Принцесса, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 42 неделя Москва

Третий перенос 7дпп и я заболела(

Полоску вижу только на верхнем Феми

0
27.05.2025
JuliaR
Принцесса, 14 лет 4 месяцаЖду малыша, 42 неделя Москва
Барабашка, да, там она есть, даже приглядываться не нужно, это вечер 5дпп. Может след еще от укола хгч, мне ставили для овуляции. Потом на двух я вообще ничего не увидела и нижний прям очень очень призрачная есть - 7дпп утро, впервые делала леди чек и он сам по себе какой-то бледный оказался, очень долгий какой-то тест.
0
27.05.2025
10дпп хгч меньше 0,5 10дпп хгч 4,9

Похожие записи