Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Третий перенос 7дпп и я заболела(

Мама мальчика (4 месяца) Москва

Полоску вижу только на верхнем Феми

0
27.05.2025
Мама девочки (14 лет), беременна, 42 неделя Москва
Барабашка, да, там она есть, даже приглядываться не нужно, это вечер 5дпп. Может след еще от укола хгч, мне ставили для овуляции. Потом на двух я вообще ничего не увидела и нижний прям очень очень призрачная есть - 7дпп утро, впервые делала леди чек и он сам по себе какой-то бледный оказался, очень долгий какой-то тест.
0
27.05.2025
10дпп хгч меньше 0,5 10дпп хгч 4,9

Похожие записи