В этом году прошла ЭКО и два переноса (пролетных) и ни разу даже насморка не было.
20 числа был третий перенос, сегодня шестой день и я умудрилась подцепить какое-то орви, со вчерашнего вечера жутко заболело горло, сегодня температура 37,5, все тело ломит, как будто меня побили.
Почти лето, а я умудрилась заболеть( заразила доча, она уже выздоравливает, а я только начала. Как же я расстроена, вдруг у нас в этот раз получилось, а я болею(((

Тесты непонятные какие-то, на 5дпп фемитест показал призрак, на 6дпп другой фирмы не увидела полоску, сегодня 7дпп, сделала леди чек, тоже будто что-то есть. Знаю, что это самые реагентные тесты, но в моей глуши только их смогла купить.
Кровь еще не сдавала, доеду скорее всего в четверг - будет 9дпп.
Расстроена(