Войти

Тимоха.

Тима наверное и спит так из-за ушек. а днем как он спит?

мне тут посоветовали такую бурду пить для повышения иммунитета, я даю Денису и сама пью.. а ведь если Дэн не болеет то и Вове заразиться негде. кароче:

0,5 лимона порезать кубиками, 4-5 крупн долек чеснока порезать кусочками, залить 2 стаканами кипячёной негорячей воды и настоять сутки при комнатной темпе, потом хранить в холодильнике и пить по утрам натощак всем по 1 ложке, дитям - по маленькой, взрослым - по большой =))

вроде есть эффект и лучше чем таблетками и иммуномодуляторами детя пичкать))


0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Круто! Попробую сегодня! )) да, все же из-за ушей наверное, только когда я пост писала, вроде уши уже прошли....а сегодня опять загноились. ((( самое удивительное, что днем отлично спит.

0
20.03.2012

может он днем высыпается и поэтому ночью гуляет?

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Да нет, все же из-за ушей, я думаю. Днем то он по 2-3 часа спит, с промежутком в 3-4 часа бодрствования.

0
20.03.2012

а он у тебя 2 раза спит?? 

у нас последнее время когда спал по 2 раза, даже по часу то просыпался в 6 утра выспавшийся)).. поэтому сейчас спать укладываю утром позже и спит дольше (если дадут) и до восьми девяти бегает, потом на ночь. и ночь спит всю, до 8.. может и чуть подольше, но тут мы встаем с Денисом и он за компанию))

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас как правило два раза спит днем пока по 2 часа, или один раз, но 3,5 часа. И ночь с 20.00 до 07.00 (2-3 раза покушать просыпается). Но, это в норме, а так загулы по ночам устраивает последнее время. А если я его специально дм второй раз спать не положу, будет ныть и на ручках ездить у меня.

0
20.03.2012
Эля
Маркус, 15 лет 6 месяцев Москва

Возьмите Бак Посев из уха.Зачастую врачи в пполиклинике просто забывают об этом. Мы так лечили молочницу 2 !!!месяца.Ппроходит,не ппроходит,ппроходить ,не ппроходит.Пока сами не сообразили взять мазок .Оказалось,что у нас был Стрептокок ,и те антибиотики ,что нам прописывали просто были не эффективны.Все это конечно платно,но зато корень проблемы будет ясень. Вылечили молочницу за 3 дня после того как бак посев был готов !и лечились Бактереофагом.

0
19.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Вы знаете, первый раз когда мы попали в больницу с отитом у нас был обнаружен стафилококк, антибиотики прокололи, все прошло. Но последующие 10 отитов мы, когда делали бак посев - результат ничего не показывал, т.к. на тот момент уже я начинала капать в уши и картина "смазывалась", так сказать. Последний раз ЛОР мне сказала, не начинайте лечить ужи до того, как появится гной, как только он выйдет бегите к нам, возьмем гной на посев. Я понимаю, что это надо, но у меня не получается так...представьте ребенок 3-4 дня мучается болями в ушах, а я ничего не предпринимаю, жду когда гной выйдет...а если он вообще не выйдет, мне что - ждать темпиратуры 39 и госпитализации? В общем я в этом моменте никак не подстроюсь под врача и ничего не получается. 

Мы тоже пили поливалентный пиобактериофаг, но судя по всему наш стофилоокок никуда не ушел, а может у нас уже какая-то другая инфекция в ухе. (( завтра опять к лору пойдем, уже к другому, может что-то новенькое назначит.

0
20.03.2012
Эля
Маркус, 15 лет 6 месяцев Москва

К сожалению нам ппришлось ждать 2 месяца ,чтобы понять что у нас во рту какая то зараза,хотя мы все кипятили и тд.Может вам действительно подождать,как начнет ушко болеть-взять бак посев ,и без антибиотиков .Нужно еще кончено грамотного педиатра ,чтобы вам всю схему пправильно расписал..таких увы мало(((

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, по ходу так и придется делать, по-другому ничего не получается. Вроде у нас врачи неплохие, но мне сравнивать не с кем и не знаю, куда еще можно податься с этим воросом, а врачи никуда не направляют. Может институт какой-то есть!?

0
20.03.2012
Эля
Маркус, 15 лет 6 месяцев Москва

да просто обратиться в тот же самый НИИ Педиатрии ,либо в Филатовскую к Лору на прием записаться.У нас то в области с этим вообще дела плохи,сразу чуть что-гоу в МСК

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва
Хоршая мысль! Спасибо!
0
20.03.2012
Оля
Юляша, 17 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 8 месяцев Москва

ну и режимчик у вас..... хотя я не помню, когда ночь всю целиком проспала....(((((  седня с 4 до 5.30 вертелись, хныкали, чесались... то попить, то пописать... эх(((( никогда наверно уже не высплюсь.... злюсь ужасно по этому поводу((((

а что лор говорит по поводу ваших отитов? чем ты лечишь? у нас был 2 раза... в 1,5 и 4 месяца... больше не повторялись, ттт. мы щас с ячменем мучаемся(((

машинки конечно лучше Тимохе отдельно прикупить, что у него тоже было "свое" пространство!

0
19.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

У нас Илюха с 1,5 - 2 лет уже спокойно всю ночь спит, даже в туалет не просыпается. Вот жду, когда Тимоха до этого дорастет. А у тебя веселые ночки еще впереди. ))

Лор лечит вспышку отита, а корень проблемы не ясен. Мы ходили к инфекционисту, он назначил курс лечения для повышения иммунитета, но изменений никаких нет. Не знаю как быть, у него чуть сопли - сразу на ухо переходит. Одна профессор педиатрии нам сказала, что у него просто такое строение - короткая евстахиева труба, поэтому сопли часто в нее попадают (если я правильно понимаю). Она сказала, что он просто должен это перерасати (годам к 7-ми труба увеличится и отиты прекратятся). Главное, до этого времени не наделать ошибок с ушами...очень за слух боюсь.

Кстати, правильно ты написала, своего пространства у Тимохи нет вообще. Илюшка его везде притесняет и отовсюду выгоняет.

0
19.03.2012
Оля
Юляша, 17 лет 3 месяцаВероника, 13 лет 8 месяцев Москва

да, у нас тоже было все нормально со сном, Юля с 11 месяцев одна в комнате.... а последний год прям ужас какой-то((( хочется отдохнуть и выспаться.... но не тут-то было(((

про отиты и то, что их надо перерасти - слышала... может это действительно так...

0
19.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Высыпайся днём, пока она в саду. ))

0
19.03.2012
Оксана
Степашка, 17 лет 5 месяцевТимошка, 15 лет 6 месяцевМатюшка, 9 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 4 месяца Москва

бедный Тимошка

выздоравливайте

0
20.03.2012
Юлия
Ηλίας, 17 лет 5 месяцевΤιμόθεος, 15 лет 6 месяцевΣoφíα, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Оксан! 

0
20.03.2012
Сказки с народными напевами. Тимон.

Похожие записи