ни на то, чтобы написать о Глебкиных достижениях, ни даже на встречу с подругами (уже 3 недели моего приглашения ждут). А всё от того, что мы с малышом уехали на учебу в другой город! Сидеть с ним, пока я на парах, приезжают мама, муж, свекровь по очереди (каждый по 2-3 недели). А еще я уже пишу дипломную работу, чтобы весной можно было домой уехать. Эх, выдали бы мне уже этот диплом!
мы в семейной общаге около главного корпуса АГТУ. сама редко хожу, в основном тот, кто с ним сидит, тот и гуляет.
а вы где живете?
0
10.11.2011
Ответить
ммм, жааааль(( я думала, вы не далеко живете, раз ты в самойловском наблюдалась
0
12.11.2011
Ответить
ну мы к нему тоже относимся, к роддому этому. А вообще... роддом и консультацию можно было любые выбрать:))
Жаль, что не близко мы...
0
12.11.2011
Ответить
мы здесь до конца февраля как минимум, может получится встретиться? очень хочу на вас в живую посмотреть!)))
0
13.11.2011
Ответить