Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Краснодар
А то))))
Сегодня я мыла полы и отругала ее за то, что она карандаши разбрасывает по полу. А она так подошла ко мне, наклонилась, ручками лицо мое обняла и поцеловала)))) я чуть не прослезилась от такой нежности))) и на душе так тепло стало.... и стала себе винить за то, что ругаю ребенка... вот ведь хитрюги-подлизы)))
0
09.11.2011
Ответить