Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Омск

УЗИ в 22 недельки

Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

У нас тоже вторая девочка будет!!! Чему я очень рада!!!! Хотя все тесты, гороскопы и предсказания кричали что будет мальчик!!! Позжравляю Вас!!!!!!! Растите здоровенькими и будте счастливы!!!!!!!!!!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Спасибо!!! У нас тоже по всем календарям, таблицам, обновлению крови - предсказывали сынишку...)))

Легкой беременности и родов вам!!!

0
04.04.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

мой муж тоже подозревает, что из вредности рожу ему две, а то и три девчушки - будет у нас прЫнцессник -))) и превратится хатка в сплошной гардеров и косметичку -)

0
05.04.2012

А у нас отвернулся ребенок) сказали похожа на девочку))))так что пока думаем девочка, может на 32нед. на узи повернется))) 

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

гг)))))))))) вот у меня такая же реакция была на  "петушок")))))))) но третьего боюсь))наш папаня тока сынов строгать горазд

0
04.04.2012
Верить или нет??? Родила!!!!

Похожие записи