Войти
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Tallinn..

Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Юля, ты тоже с Таллинна?? привет. и я оттуда. У нас и вправду красиво.

0
28.12.2008
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

da,iz Tallinna,PRIVETIK!!!  Tolko k sozeleniju ja zdes ne zivu teper,no s udovolstviem priezaju v gosti!!! I na novyi god zdes:))

0
29.12.2008
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

а где ты живёшь?

0
29.12.2008
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

v lasnamae,na laanemere,v samom kontse,a ty??

 

0
29.12.2008
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Нк я так спросила,в смысле где ты твообще живёшь,перехала в другой город?? Я тоже в Ласнамяэ на Юмера

0
29.12.2008
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

a tak zivu v Italii(Procida) ,okolo Napoli... :))

0
29.12.2008
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

оболдеть, прикольно а давно уехала?? и почему туда?

0
30.12.2008
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

С наступающим, землячка! :)

Да,Таллинн зимой превращается в зимнюю сказку.

Хотя, в прошлом году мне больше понравилось, как украсили город.

0
28.12.2008
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

I tebja tak ze!!!! k sozeleniju ja v proshlom godu zdes ne byla:((  zalko sto snezka net,nadejus este vypadet!!!!!

0
29.12.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

Spasibo!!!!!

0
29.12.2008
Ну и я о своем..... S Novym Godom!!

Похожие записи