Ребенок кричит во время кормления грудью!!?
ПОДСКАЖИТЕ! У МЕНЯ МАЛЬЧИК 2МЕСЯЦА, КОГДА СОСЕТ ГРУДЬ МИНУТ 10,А ПОТОМ НАЧИНАЕТ КРИЧАТЬ,НОГАМИ РУКАМИ ДРЫГАЕТ. БЫВАЕТ ТАК ЧТО СРАЗУ КРИЧИТ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ ЕСТЬ,А БЫВАЕТ ЕСТ ГРУДЬ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ И НОРМАЛЬНО. ЭТО ДЛИТСЯ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ! МОЛОКО СЛЕГКА СЛАДКОЕ,ЕГО МНОГО,ВЕС НАБРАЛ ЗА 1 МЕСЯЦ-1260,А ЗА 2-ОЙ - 950ГР. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КТО ЗНАЕТ? Я УЖЕ НЕ МОГУ, НЕТ ТЕРПЕНИЯ,И НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ КАК ОН КРИЧИТ ВЕДЬ В ТАКОЙ МОМЕНТ ЕГО НЕ УСПОКОИТЬ, ОН ГОЛОДНЫЙ,А НЕ ЕСТ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Евгения
Юль!вы вроде мама со стажем,а впадаете в панику))Ну как может ребенок набирать по кг и быть голодным,сами подумайте))может он плачет наоборот от того что вы ему титьку суете.а он не хочет))как то ему вам это надо объяснить.Возможно что его мучают колики при кормлении.Начинает кричать не суйте грудь,сделайте легкий массажик,пропукается можно продлжить.И конечно ни о каком докорме здесь вообще речи быть не может при таких наборах веса)))Все у вас нормально,мне кажется вы просто наоборот переусердствуете с титей.Попробуйте кормить с интервалом 2-2,5 часа.Я первый месяц тоже не понимала.почему же он кричит когда титю даю,а он оказывается просто кушать не хотел.мы набрали кстати 1500 кг,я считаю,что просто его перекормила.
26.10.2010
Ответить
Дашуля-ля
у меня тк бывает...беру вертикально ее..срыгивает просто воздух..и все..а иногда просто не хочет есть..а я ей пихаю.. инода поукачиваю ее чуть чуть..успокоится..и пробую опять дать..
26.10.2010
Ответить
Анютка
А что 950 гр за месяц- это мало???Мы иногда буяним, если козявка застряла... дышать то можем, но видимо от дыхания она туда-сюда ходит и неприятно... носик почистим, ребёнок успокаивается.
26.10.2010
Ответить
Валя
У меня ре ведет себя точно также. но у меня в последнее время молока стало меньше. и это явно не животик(вижу по ре) тоже не знаю что делать, думаю докармливать, но пока что чего-то жду (что все наладится)
26.10.2010
Ответить
jordina
у нас помню было такое,блин я с ума чуть не сошла. он заглатывает много воздуха ,когда сосет, врач рекомендовал при кормлении ставить ребенка в максимально вертeкальное положение, еще капельки какие-то газоотводящие пили. но вы обратитесь к врачу, он вам скажет что делать. бедненькие,как я вас понимаю! держитесь!
25.10.2010
Ответить
Людмила
У меня сын кричит и не берет грудь при коликах. В такие моменты приходится пользоваться газоотводной трубочкой. Он успокаивается после этой процедуры и начинает брать грудь. Иногда даю плантекс попить. На время насыщается и успокаивается.
25.10.2010
Ответить
♥Юлия♥
У меня такое бывает - голодная, а покушать нормально не может..но в нашем случае беспокоит животик в эти моменты..Когда выйдут газики, потом спокойно ест..
25.10.2010
Ответить
Юлка
Трудно по посту определить, что это и дать совет. Но мне почему-то вспомнилась одна статья - Татьяна Догилева рассказывала, что у нее дочка сильно кричала при кормлении. Чуть не угробили ей девку, пока обнаружили лактазную непереносимость.Я бы проверила на всякий пожарный, бывает и такое.
25.10.2010
Ответить