Валёк в этом году захотел быть драконом! Вот и славненько, я боялась, что каким-нибудь ренжером или героем захочет быть, не люблю я такие костюмы :))) А вот Дракоша - пожалуйста! Получилось вполне симпотично. Состоит костюм из шапочки с ушками и шипами, кофточки с длинным хвостом, крыльями и шипами, и штанишек. Подразумевалось еще наличие ног и когтей, но я не успела :))) Может к Акимкиному году дракона и состряпаю для разнообразия :))) Срок исполнения - две ночи целиком :))) Валёк остался доволен, чему я и рада!



