Тахикардия плода?
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом у кого так было или что-то похожее? С 12 недели начали ставить в каждом узи тахикардию плода. Началось все с чсс 212, сейчас 20 недель, пишут также тахикардия, чсс 140-170-190.
Восстановится ли чсс после родов у малыша или это прямой приговор к впс? Эхо кг еще предстоит впереди, но я
Читать далее