Войти
Москва

Изменение запахов и вкуса при беременности

Кемерово

34 неделя,до сих пор от многих запахов воротит ,дома вообще находится не могу ,чувствую какой то запах ,уже перемыла все что можно ,как утром встану вдохну и в ванну обниматься с фарфоровым другом😩

0
18.04.2023
Москва

В, здравствуйте, к сожалению лично у меня прошло после родов месяца через 2😭 сил вам и терпения, знаю точно, что это не навсегда 🕊️

0
18.04.2023
Кемерово

Julie Gone-Flying,ужас какой 😩главное что закончилось и все позади,надеюсь и у меня все пройдёт со временем

0
18.04.2023
Москва

В, точно все пройдет, уверяю, сужу по себе и по девушкам, что были как-то со мной в группе с такой же проблемой) Тоже после родов у всех прошло, не отчаивайтесь ☺️ Осталось совсем чуть-чуть по сравнению с тем сколько пройдено)

0
18.04.2023
Кемерово

Julie Gone-Flying, спасибо большое )мне аж легче стало 😅

0
18.04.2023
Москва

В, я надеюсь и очень верю, что вы со всем справитесь ☺️

0
18.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

А вы коронавирусом не болели до беременности?)

0
08.07.2021
Москва

Наталья, вот прям очень задолго до, пропадали именно запахи и вкус, но тесты были отрицательными

0
08.07.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Julie Gone-Flying, в том году в апреле пропадали вкусы и запахи на 2 недели, в августе началось искажение запахов дикое. Лук, мясо, чеснок, собственный пот - все одинаково воняло трупняком🤦🏼‍♀️
Оказалось, это распространено у многих после ковида) До сих пор есть эта проблема, но уже проходит. В период токсикоза было сложнее)

0
08.07.2021
Москва

Наталья, главное, что это проходящее. Просто когда пропадали напрочь запахи и вкус, было всего на месяц и вроде бы жить можно. Но эта вонь… уже не первый месяц.
Из-за невозможности есть нормально потеряла 6 кг😭 Так хочу поесть нормально, не просто набить желудок, а почувствовать нормальный вкус еды и запах, а не трупняка

0
08.07.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Julie Gone-Flying, если это действительно от него, то со временем (у меня это заняло почти год) пройдёт. Если это токсикоз, то как решит мать-природа))

0
08.07.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Краснодар

У меня тоже был жуткий токсикоз😖тоже всë воняло, сейчас 23 недели, я бы не сказала, что прям полностью отпустило, но уже намного легче, тошнит редко, единственное, что до сих пор, тошнит от запаха вареного мяса и жареной картошки, на остальное мне как то параллельно. Кушаю уже с удовольствием 😄мне легчать стало как раз после 15 недели, ждите, скоро должно быть проще

0
08.07.2021
Москва

Алина Мелёхина, вот и у меня особый фаворит отвращения-мясо! Прям ад.
Вам когда полегче стало вкус появился? Или просто стали проще это переживать?

0
08.07.2021
Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

После родов вкус нормализовался. А запах 🤦. Больше года уже после родов, на некоторые запахи реакция до сих пор беее.

0
08.07.2021
Москва

С, вот я этого ужасно боюсь🤦‍♀️

0
08.07.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Дико воняло до родов, а потом ковид забрал мое обоняние. Спасибо ему за это

0
08.07.2021
Тахикардия плода?

Похожие записи