Постоянно пытаюсь найти хоть-каую-то информацию по этому поводу, но это что-то ненормальное.
У меня вторая беременность, на 6 неделе все восприятие запахов и вкуса просто исказило со страшной силой. Безумный токсикоз, встреча с белым другом 5 раз в день все бы ничего, но есть вообще ничего невозможно, так как:
дико воняет
дикий вкус у всех абсолютно всех продуктов .
Все вокруг говорили пройдет на 12-14 неделе. Уже начало 15 и нет улучшений в плане человеческого восприятия запахов и вкуса еды. Уже ощущение, что оно не восстановится уже никогда😭
Девочки, милые, кто узнал себя, прошел все это, расскажите как с этим быть и когда уже надеяться на улучшение?