че то вылилося из меня.кажись рожаю:)буду сообщать о новостях по мере их поступления
Юлечка!удачи тебе и лёгких родов!держим за тебя кулачки!будь умницей!

0
23.11.2010
Ответить
по моему я никогда не дождусь когда из меня что то выльется. а тебе легких родов!!! если таки рожаешь :)
0
23.11.2010
Ответить
Тебе сейчас столько народу завидует......удачи вам!!!!!!все будет ок!!!!
0
23.11.2010
Ответить
ну раз и пробка и полилось, так точно рожаешь) сегдня наверное уже сыночка увидишь)) красота)
0
23.11.2010
Ответить
ну если "вылилось", то легких тебе родов!!чтобы все прошло хорошо))))Юленька,удачи!
0
23.11.2010
Ответить

Удачи!!!