Войти
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

воды?

Tanay
Маргарита, 15 лет 6 месяцев Попасная

Удачи тебе и легких родов!!!!Все будет хорошо!!!

image

0
23.11.2010
Юлечка!удачи тебе и лёгких родов!держим за тебя кулачки!будь умницей!image
0
23.11.2010
Anna
дарушка, 25 лет 7 месяцевстефания, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
imageУдачи!!!
0
23.11.2010
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак
по моему я никогда не дождусь когда из меня что то выльется. а тебе легких родов!!! если таки рожаешь :)
0
23.11.2010
юля
Серафима, 15 лет 7 месяцев Москва
давай там ,  ничего не бойся .  покажи им высий пилотаж.. )) ждем !
0
23.11.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Тебе сейчас столько народу завидует......удачи вам!!!!!!все будет ок!!!!
0
23.11.2010
kala4ka
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Киров
ну раз и пробка и полилось, так точно рожаешь) сегдня наверное уже сыночка увидишь)) красота)
0
23.11.2010
Анастасия
Полиночка, 16 лет 7 месяцевМатвеюшка, 14 лет 9 месяцевАртемка, 13 лет 5 месяцев Сызрань
ну если "вылилось", то легких тебе родов!!чтобы все прошло хорошо))))Юленька,удачи!
0
23.11.2010
если грамм 100 или больше-то это воды!а так могут быть выделения!
0
23.11.2010
Hydromuter
Артём, 15 лет 9 месяцевВлад, 13 лет 5 месяцев Запорожье
ооо лёгких родов,давай,давай,пора уже=)))
0
23.11.2010
НАСТЕНЬКА
ВАНЕЧКА, 15 лет 7 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяцаСашка, 5 лет 6 месяцев Ивацевичи
лёгких родов. я тоже так хочу
0
23.11.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
Давай))) ждем новостей и держим кулочки @@@@@
0
23.11.2010
ждём новостей! удачи в любом случае!;)
0
23.11.2010
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
держим кулачки за тебя и сыночка твоего
0
23.11.2010
пробка кажется. мы родились!

Похожие записи