Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

От работающей мамы))))

Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!!! Уже скачала первый номер и читаю... Может, хоть что-то буду успевать, хотя о работе даже не думаю...

0
05.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Это не спам?)))))

0
02.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

не))) Я реально довольна осталась, после выхода на работу нереально совмещать было,особенно если учитывать,что Дрю под ногами целый день, телефон разрывается,муж злой и голодный(((( Искала принципиально тайм менеджмент для работающих мам,вышла на них в контакте,теперь довоооольная)

0
02.10.2012
Делаюсь находкой))) Про аистбокс))

Похожие записи