Нам нацисты не будут братьями.Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными -Нам не стать с вами даже сводными.
Не страшны нам ваши ужастики Мы - со звёздами, вы - со свастикой!
Майданутые вы, безликие.Это мы, а не вы - великие.
От ущербности и от тупости Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,Как назвать вас? Быть может, свиньями?
Ярош, Билый и сволочь прочая Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!
Вы - с поганцем своим Бандерою, Мы ж - с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,Вы - с войною, а мы - с победою!
Рвётесь с Запада вы оравою,Но у нас наше дело - правое!
Если русских теперь касаемо -То своих никогда не бросаем мы.
Ваша Рада яйцеголовая Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,Всех оставит беднее бедного!
Как ошиблись вы с правым сектором Ординатой своей и вектором.
Кровь прольёте - своей умоетесь,От расплаты тогда не скроетесь.
Вы, страну на ножи поднявшие,Слова разума не понявшие!
Побежите - держите помочи!Бог воздаст не без нашей помощи!
Духа нет у вас быть свободными -Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями !Ни по родине, ни по матери! 