Войти
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Любимая книга.

Иринка
Матвейчик, 17 лет Липецк

Уже по обложке видно,что книжка интересная.мы тоже любим читать!Подскажите,где купить такую?

0
15.12.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

нам подарили. Но думаю легко можно заказать в интернет магазине, например в лабиринте или на озоне. Издательский дом Карапуз, у них много хороших книг.

0
15.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

в Лабиринте нету(..тоже такую хочу теперь)

0
15.12.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

ну если не купите, то как Шурику будет года полтора мы вам дадим почитать, Ленька уж должно быть ее перерастет))) на ней написано от 1 до 4 лет

0
15.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

ее нигде что-то нету.

0
15.12.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

че-то как-то нету.... не думала я что все так плохо

0
15.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

я нашла...правда не знаю будет ли в наличии.но заказала)))и там кстати дешевле,чем везде вышло))) http://www.ukazka.ru/product-book640237.html

0
15.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

позвонили мне...нету ее(

0
15.12.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Нашла одну в наличии, но в Нижнем Новгороде)
Мы тоже заек любим)
0
15.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

я нашла девочку на бб,которая занимается закупкой этих книжек.но она точно только в понедельник узнает будут они или нет

0
15.12.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

если что, я тоже бы прикупила )

0
16.12.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
она сегодня написала что в январе только будет эта книга..
0
16.12.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

ну, так это же совсем недолго ждать осталось )

0
16.12.2011

автор?

0
15.12.2011
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

много. это сборник. Издательский дом Карапуз.

0
15.12.2011

да блин не из дешевых книженция...такую конечно хочется в подарок))

0
15.12.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

угу, я тоже посмотрела и расстроилась))

0
15.12.2011

еще как вариант есть такая http://www.labirint.ru/books/117117/ и всю серию можно глянуть http://www.labirint.ru/series/9321/

0
15.12.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

ага, там я и смотрела. Блин, цены...

0
15.12.2011

но уже не 800 рэ))

0
15.12.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

))

0
15.12.2011
Снова здорово! или привет ангина, е-мое! А вот чего Дед Мороз для Лени приготовил.

Похожие записи