Войти
юлия
38 лет Могилев, Беларусь
На сайте с 26.01.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
1
друг
1
подписчик
беременнность без проблем Ванночка всяко разно горшок Детская аптечка зубики игры и игрушки кенгуру Купание любят взрослые и дети. Массаж и гимнастика мать и дитя Мы ростем!!!! немного личного непоседа О чем расскажет анализ крови опять беременна?!Радоваться или ... Открой ротик, съешь таблетку! Как правильно давать питание и прикорм Потница в летнюю жару. Лечим и предупреждаем предметы интерьера детской или приданное малыша Прикус у ребенка первого года жизни принадлежности для кормления про сон прыгунки и ходунки психомоторное развитие ребенка до года ребенок после года уход за новорожденным ЧП
юлия
мария, 18 лет 6 месяцев Могилев
алергия

девченки до беременности могла загорать на солнце и в солярии пока не обуглюсь....сейчас же 2 минуты и я начинаю покрываться пупырышками(похожими на потницу,но это не она),которые жутко чешутся!!!!!!!!!!super_smilies049.gifчто делать????

7
нам 5 месяцев

В 5 месяцев мы умеем издавать различные звуки,пищать,кричать,пердеть иммитируя мотоцикл,переворачиваться со спины на живот,улыбаться,смеяться,стесняться,стоять на ножках держась ручками за что-нибудь,грызть пальцы на ногах(ручки уже не так вкусны),не долго ,но можем лежать на вытянутых прямых ручках(на животике),хватаем все интересующие предметы,рассматриваем их и пробуем на вкус.Кушаем исключительно сидя,лежа не нравиться(хотя сидеть не умеем).Встаем с кроватки подтяниваясь за ручки....Вот наверное и все...А что умеют Ваши детки или умели в этом возрасте?big_smiles_107.gif5182a96b485712dfbd1b35f921bb65ac.jpg

1
испуг или социопад?

сегодня к нам в гости приехала бабуля,мы не видели ее полмесяца,мы ее жутко испугались кричали и плакали почти целый час(раньше улыбалась и агукала при встрече).успокоется на пару минут,а потом как будто бы вспоминает ее лицо-и опять в рев.Успокоилась лишь когда она ушла.

может по возрасту так положено отличать своих от чужих?(нам 4 месяца)

а если так будет всегда?можно ли это исправить?

быстрый рост ... плохо ли это?

привет мамочки!!!

Когда я родила свою дочурку она весила 3860 грамм и рост составлял 53 см.,

сейчас нам уже 4 месяца с небольшим, а вес у нас таков -8500 грамм и рост 67 см. Это нормально?Сколько тогда она будет весить в год?

педиатор говорит что с возрастом все компенсируется.

0d9b91f5d57b8737115371ec33cb01a3.jpg

мария
18 лет 6 месяцев