девченки до беременности могла загорать на солнце и в солярии пока не обуглюсь....сейчас же 2 минуты и я начинаю покрываться пупырышками(похожими на потницу,но это не она),которые жутко чешутся!!!!!!!!!!
что делать????
В 5 месяцев мы умеем издавать различные звуки,пищать,кричать,пердеть иммитируя мотоцикл,переворачиваться со спины на живот,улыбаться,смеяться,стесняться,стоять на ножках держась ручками за что-нибудь,грызть пальцы на ногах(ручки уже не так вкусны),не долго ,но можем лежать на вытянутых прямых ручках(на животике),хватаем все интересующие предметы,рассматриваем их и пробуем на вкус.Кушаем исключительно сидя,лежа не нравиться(хотя сидеть не умеем).Встаем с кроватки подтяниваясь за ручки....Вот наверное и все...А что умеют Ваши детки или умели в этом возрасте?

сегодня к нам в гости приехала бабуля,мы не видели ее полмесяца,мы ее жутко испугались кричали и плакали почти целый час(раньше улыбалась и агукала при встрече).успокоется на пару минут,а потом как будто бы вспоминает ее лицо-и опять в рев.Успокоилась лишь когда она ушла.
может по возрасту так положено отличать своих от чужих?(нам 4 месяца)
а если так будет всегда?можно ли это исправить?
привет мамочки!!!
Когда я родила свою дочурку она весила 3860 грамм и рост составлял 53 см.,
сейчас нам уже 4 месяца с небольшим, а вес у нас таков -8500 грамм и рост 67 см. Это нормально?Сколько тогда она будет весить в год?
педиатор говорит что с возрастом все компенсируется.
