Сегодня с чувством выполненного долга сходила на гимнастику) Такая лекгость в теле появилась, что захотелось гулять, ходить, дышать свежим воздухом :)
Второй день кровит и мажет после осмотра... Так же продолжает напрягаться низ живота, может 2-3 раза за день потянуть самую малость..
Наконец-таки добрались до гемабанка, заключили договор, теперь остается передать спец пакетик врачу.
А еще меня клонит в сон полдня... такое непривычное состояние, хочется прилечь, полежать, отдохнуть... За всю беременность не упомню такого состояния, но раз организм требует, то отложу все дела - пойду прилягу..,
Девчонки, у вас то как на последних сроках? 37-я, 38-я, 39-я, 40-я недельки у вас что?