Войти
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Завтра 39-я

Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

У нас всё хорошо)))с каждым днём уверености всё больше и больше что рожу только  в Новом году))))

0
27.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Классно, когда уверенность есть :) Я вот вчера до полуночи, как белка в колесе крутилась) Легла и отрубилась без задних ног)) А все потому что уверенность была, что сегодня ночью точно не рожать :)))

А вообще я тоже чувствую, что этот самый заветный момент случится в новом году)

0
27.12.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Согласись очень важный момент сейчас,толи у нас детки будут 2009,то ли 2010!!!!Прям вся жизнь может перевернуться))))пусть сами решают,но мне кажется что моложе на год быть лучше))))

0
27.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Девочкам лучше в 2009) Мальчикам лучше в 2010))

0
27.12.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Почему?тогда наоборот 2009 мальчикам-типо постарше,а девочки 2010 типо помоложе)))

0
27.12.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

армия Дана, армия, на год позже в армию идти

0
27.12.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Я про это не подумала....У нас от армии все откашивают из моего класса только один парень отслужил,а сейчас по моему она не обязательная ну то есть по контракту......Блин,а так бы я своего сына туда не отдала,столько ужасов там творится....хотя мой муж служил ещё в советской,считает что это для мужчины супер школа жизни.....

0
28.12.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я вот пока еще незнаю, как я буду смотреть на армию. Вроде и не хочется, с другой стороны согласна с твоим мужем. Может я так говорю пока еще нет своего сына, а потом по другому запою. Но на даный момент у меня такое мнение, сможет САМ поступить в институт где будет военная кафедра, значит откосит, а нет, то пойдет в армию. Пока так, а дальше жизнь покажет....

0
28.12.2009

У меня какие-то "недомогания" - каждый раз разные. Думая мозгом (и зная мой организм), кажется, что всё это на нервной почве. Но всё равно сижу анализирую что и как со мной, как дура - так как от этого "анализа" только хуже.

0
27.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот, у меня уже каждый отход ко сну и каждое утро начинается с такого же анализа.. Днем отпускает от мыслей немного, пока дела есть... А к вечеру опять прислушиваюсь, оно не оно... Ожидание хуже всего, устала...

0
27.12.2009

У меня даже не оно-не-оно, а просто - что со мной? то лапы ломит, то шерсть отваливается - как-то так

0
28.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

К сожалению, на наших сроках это нормально))

0
28.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Юль, вы тоже дог. заключали на забор пуповинной крови и хранение? На сколько лет - а то мы сег. или завтра едем договор заключать - все думаю на сколько лет..

0
28.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

мы пока только на забор и хранение на год заключили.

0
28.12.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

А ясно..Тоже уже договор заполнила дома - пусть муж едет завтра. Разница не знаю как у вас, но у нас такая придурашная - мы думаем на 3 или на 18 лет (а разница вообще смешная по деньгам) просто промежуточного варианта, допустим на 8 лет и т.д. нет((((

0
28.12.2009

а у нас утренники и беготня за подарками, да шевелится, да стучит, кушать просит часто, иногда потягивает, на КТГ схваток нет!!!! то есть вообще!!!!!!

0
28.12.2009
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, когда есть чем занять руки и мозг :)))

Схватки начнутся тогда, когда настанет час икс) А пока радуйся, что их нет) А то с предвестниками тааак намучаешься, что уже настенку захочется лезть )

 

0
28.12.2009

думаю их не будет, просто воды отойдут и через пару часов рожу, планирую так, а как будет, скоро узнаем

0
29.12.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Юлия
Кнопыч, 16 лет 5 месяцев Москва

Прислушивайся к организму)) Мож не зря он на дневной сон тебе укладывает)) Набирайся сил, нам они еще понадобятся ;)

0
28.12.2009
Консультация в РД. Подскажите, плиз! Может все-таки)

Похожие записи