Всем привет, решила спросить у вас интересующий меня вопрос. Вчера ходили на Узи( срок 29-30 неделек), померели сынулю и выдала узистка вес малыша 1436!!! Ого! А еще ходить и ходить. Вопрос вот в чем, у кого такой вес на этом сроке был, с каким весом малыш родился? Неужели богатыря ждать?