Войти
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Посоветуйте зимний комбенезон

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Могу предложить вот такой очень теплый комбезик б/у в идеальнейшем состоянии. Цвет коралловый

Утеплитель 300 гр, подкадка — флис, опушка натуральный песец (отстегивается или отворачивается в форме короны)

Пинетки и варежки на овечьей шерсти, отстегиваются при желании. 

р. 74

b71e09b0c640431f5c8b30afb95c855d.jpg

8d5026309fdb9b860918b3f8a3f5c157.jpg
b5087b43755ba36fa70acc66a24f6b77.jpg
017e8484e741aecb090ae8622cc0c92f.jpg
75ecf56b38f6786afa7e55df12dd176c.jpg
2fba384229612c752de6ad048d7d77b1.jpg
7ac561056ca52388e6f28e8c0c4316c1.jpg
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Очень милый, но маловат (((

0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
он на 9 месяцев! Длина от шеи до низа 64 см. + пинетки 8 см.
У меня внучка ростом 80 см (1 г. 2 мес. в него влезает, но ручки уже коротковаты)
8f3c812d2e40dc7497db06f868590489.jpg
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Мы уже 68 см )))

0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
ну так это нормальный рост 5-6-месячного ребенка! Вы же 68 см с головы до пяточек, а комбез длиной 64 см от ШЕИ до ЩИКОЛОТКИ, т. е с головы до пят рассчитан на рост до 80 см
0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну и....если Вы хотите, чтобы и на следующую зиму хватило, могу предложить новый комплект (курточка+полукомбинезон) новый р. 86/92
ef1741518d709005cdf30063820d31d6.jpg
6aa18106fd569db360caf2111b235069.jpg
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Суперский, сколько стоит? Какой утеплитель?

0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
утеплитель в курточке холлофан 300 гр + флисовая подкладка по грудке и спинке, утеплитель в полукомбезе — 200 гр.
Цена 4000 р.
Очень яркий цвет курточки — оранж-неон, полукомбез черный.

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо, буду иметь ввиду 

0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
ок
0
10.11.2014
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Добрый вечер! А рост у ребенка какой? На зиму не советую брать на 2 сезона, т.к. дети в первый год очень быстро и если возьмете с расчетом, на следующий год, то в этом году ребенок утонет и ему будет неудобно. Если девочка плотненькая, то посмотрите у меня в дневнике трансформер на овчине. Продаю почти новый ( 1 раз одели) совсем дешево, т.к. моя худышка по ширине утонула в нем.

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3401443

Из бюджетной мембраны, могу посоветовать Крокид. Супер качество, не хуже финской. Но это не на сильные морозы. До -10 градусов, ниже с поддевой только для активных деток.

А еще маленькому ребенку удобнее в слитнике, чем в раздельном комплекте. Ничего не задувает, не задирается и т.д.

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо за рекомендацию! Она у меня тоже худенькая, просто высокая 

0
10.11.2014
Валерия
Катя, 26 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Тогда из мембраны- Крокид самое то! Мы осенью носили и сейчас в комбезике Крокидовском катаемся. Очень нравится.
0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Есть еще второй комбезик, побольше. р. 86+ (с отстегивающимся пухпакетом), утеплитель термоком. Состояние тоже идеальное. У моих внуков одежды много было....поэтому продаем те вещи, что носились редко, на выход.
417a9f00db1fbb6b297282aa0a36dfc9.jpg

5dca4b7e23cc06ef2f0bf776ff871697.jpg

5fd36b1437222215cad970a9e56d8508.jpg
7347abd56bb31537175eab4e9d7a656f.jpg
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Большое спасибо за предложение, я сначала новые поищу

0
10.11.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
ок.
0
10.11.2014
Катерина Радуга
Милана, 12 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Юлия, я 2 недели назад была в Обнинске в Детях, там было море зимних комбезов и конвертов на малышей в ценовой категории 3-3,5 т.р.

И все такие прикольненькие, даже немного пожалела, что поспешила и в Наре купила 

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Он в плазе, правильно?

А какой утеплитель посоветуете? Какой самый теплый?

0
10.11.2014
Катерина Радуга
Милана, 12 лет 2 месяца Наро-Фоминск

Нет, не доезжая Плазы справа ТЦ Most на 2м этаже.

Я купила на эту зиму обычный комбез на овчинной подстёжке + флисовая поддева. Ну и конверт в прогулку на овчине до кучи.

Считаю, что этого вполне достаточно, не в Сибири ведь живем. 

Покупать мембранный Комбез для неходячего ребенка не вижу смысла, тк в нем нужно активно двигаться. 

Вот так

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо большое!

0
10.11.2014
Татьяна
Москва

на самом деле на колясочного ребенка на зиму одного комбеза мало нужно еще теплющий конверт желательно на овчине, а вот под него уже не сильно важно насколько теплый комбез, ибо конверт греет за пять комбезов, мы брали на первую зиму далеко. самый теплый комбез, а вот на вторую и дальше уже конечно ориентировались на максимально теплые марки

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Конверт у меня есть, на овчине, очень тепло в нем. 

А вы какие марки выбирали?

0
10.11.2014
Татьяна
Москва

ну и все тогда комбез дело третье, запаситесь лучше еще пинетками овчинными чтоб ножки не мерзли... ну первый у нас был москино, а дальше только манудиечи, другие марки я даже не рассматриваю в принципе...

0
10.11.2014

186a6edf32c7cdb6cdc06fa32a9d2c76.jpg 2d7a2cb0572ce77b62f97490687ab397.jpgУ у нас вот такой(ленне-трансформер) и в конвет на овчине,можем предложить,бу 1месяц в коляске 1500

0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо, буду иметь ввиду.

0
11.11.2014
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня
чико пух есть б.у но в хорошем состоянии.2000 d28c3933d4daaa8f1f2fbde477ad73bc.jpg
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

А рост какой? Хотелось бы новый, конечно 

0
10.11.2014
Татьяна
Дениска, 15 лет 3 месяцаМаруся, 11 лет 9 месяцев Лобня

рост 62+6

0
10.11.2014
Дв! Посмотрите у меня в дневнике. Комбезик Рейма 2500 с почтой. К нему отдам поддеву.
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо, буду иметь ввиду 

0
10.11.2014
Лилу
Марк, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 8 лет 2 месяца Москва
Юлия, посмотрите в интернете фирму Reike....мы сейчас носим комбез осенний...и на зиму купили полукомбенизон+куртка этой фирмы...качество отличное, тоже финская фирма только в разы дешевле известных финских марок! торгует ей магазин Дети
0
10.11.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 1 месяцИван, 9 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Спасибо. Но я бы хотела какой то наполнитель, который менее "капризный" при стирке. Уже очень много вещей с пухом/пером было испорчено при стирке 

0
11.11.2014
Татьяна Полуня
Наро-Фоминск

Добрый вечер! Юля, посмотрите в инете фирма Лемминг, мы относили 3 года и он сейчас почти как новый! И они там не дорогие!
0
10.11.2014
AnneTTa
Юлечек, 14 лет 4 месяцаОлечка, 9 лет 7 месяцев Видное
на озоне сейчас на reimu распродажа, доп скидка 20%
0
10.11.2014
Как отучить спать на животе??? Отеки и рубчики на коже

Похожие записи