Войти
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

всё без изменений...

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

если ты будешь греть нос любым способом, то тогда гайморит будет еще более вероятен.

я знаю только один народный способ справиться с ним, но он зверский. правда, испробован на себе - пункции мне были страшнее.

разводишь сок алое с медом 1х1, отрезаешь полоску бинта шириной в 1 см и длиной не менее 10 см. Скатываешь жгутик, пропитываешь сок алое с медом  и заталкиваешь в дырочки. Не в ноздри, а в те, что внутри.

Работает.

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

image Ларис

0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

есть еще препарат Колдакт индийский. он хорошо помогает при насморке, если гайморита нет - должно помочь

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

это капли?  Что-то я не слышала о таком препарате. Поузнаю, спасибо!

0
22.10.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

это капсулы, через рот принимать.

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

)))) ну, понятно что через рот, как же еще капсулы принимают?! Спасибо, Лариса!

0
22.10.2009
Seletka
Аленушка, 19 летИлюша, 13 лет 8 месяцев Москва

вот такой препарат: http://www.sinuforte.ru/ брату посоветовали знакомые, но у него правда уже было совсем запущено, прокол делал, но они вылечили дочке им, а мне от сильного насморка помог, прочищает моментально, но он такой мощный, что аж до слез пробирает. И он натуральный

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

ссылочка не работает (( как называется это чудо-средство?

я готова на любое пробиваение, лишь бы помогло!))

0
22.10.2009
Seletka
Аленушка, 19 летИлюша, 13 лет 8 месяцев Москва

ссылка вот так =) запятая случайно в ссылку попала =) Синуфорте

"
0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

хочется спросить одно: где ты раньше была? ))))))

0
22.10.2009
Seletka
Аленушка, 19 летИлюша, 13 лет 8 месяцев Москва

в заботах и хлопотах =)

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

Да, забот у тебя похоже много было))) целый год не видно тебя image

"
0
22.10.2009
Seletka
Аленушка, 19 летИлюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Поправляйся, Юль!

0
22.10.2009

Юля тоже как то спрашивала на счет гайморита - где то полгода назад был - ужас врагу не пожелаю, так вот мне помог препарат Долфин - это устройство для промывания носа, к нему порошечек в комплекте - растворяешь и промываешь нос, там в одну ноздрю вливаешь из другой вытекает.... Я что только не перепробовала думала все прокол надо будет делать, но этот Долфин меня спас - попробуй очень рекомендую и не к какому врачу не нужно будет!!!!!

http://www.dolphin.ru/ вот почитай здесь подробно!!!

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Настя, спасибо за рекомендации! Почитала, мне очень понравилось описание этого препарата! Куплю обязательно, тем более, что насморк часто бывает у детей. Вот и в данный момент мы втроём болеем, так что пригодится точно!

0
22.10.2009
Seletka
Аленушка, 19 летИлюша, 13 лет 8 месяцев Москва

да  у нас тоже такой есть! но это по сути тот же соляной раствор, только с добавлением трав, но мне Алене им не получатся промывать, ей промываю Аквалором

0
22.10.2009

Он очень хорошо именно при гайморите помогает - попробуй не пожалеешь)))))

0
22.10.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

Юль, вот если узнаю, что ты грела что-то , то по жопе от меня получишь точно. НЕЛЬЗЯ! никогда не грей! Сходи на рентген, сделают снимок, лор посмотрит. И скажет.

У меня с недавних пор все насморки проходят очень тяжело. Выделения гнойные (зелёные). Пью синупред и капаю полидексу (это антибиотик). Все очень помогает.

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

image

0
22.10.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

 в нос чем капаешь?

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

сначала називин капала, сейчас отривин капаю и аквамарисом промываю....

0
22.10.2009

Я бы гайморит тоже греть не стала.

Я бы все-таки посоветовала не народное средство, которым сама четыре года назад вылечила очень серьезные проблемы с носом - Ринофлуимуцил, а в качестве поддерживающей терапии - Аквамарис или Салин.

Выздоравливай скорее!!!!

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Света, да я уже поняла, что тут народными средствами не вылечиться.... аквамарис и другие таблетки\капли принимаю....жду результата)))

спасибо! стараюсь выздороветь, а то уже надоело, до ужаса, болеть!!!

0
22.10.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

О... Вы еще до сих пор болеете... Ужас...

Выздоравливай...

Знаешь, если гайморит, то я бы греть не стала.. Гнойные заболевания точно не греют..

0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Олечка!

уже поняла, что греть нельзя. Лечусь другими средствами...

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Верочка, вот и я грела....а тут все говорят, что нельзя.

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
20.02.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

я уже поняла это.... мне насоветовали, я и катаю-стараюсь. Вот и думаю, что не помогают мне лекарства?

что за кукушка?

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
16.01.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Света, улучшения-то есть. Что-то проходит, что-то новое добавляется.... я у врача за неделю уже 3-ий раз была! Лечат меня, лечат.... Рентген вчера делала, сказали, что не все так плохо, как кажется))) Пью кучу лекарств, брызгаю в нос. Жду результата, а он видимо, задерживается))

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Я вчера была у врача, снимок делали.. Всё было не так плохо.....назначили кучу лекарств, но пока не помогает, как мне кажется. Вот и думаю, чем еще можно полечиться?

Спасибо за совет!

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
22.10.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Олесь, у меня есть мазь, типа Звездочки. Может подойдет?

0
22.10.2009
чтобы такое сделать ***

Похожие записи