У нас Сашуля уже 4 дня болеет, пошла так сказать по второму кругу. Вызывали врача из нашей клиники (медси), приехала какая-то другая врач, не наша. Написала лечение, координально изменив предыдущее ( с последней болезни), я в аптеку ринулась за покупкой. При покупке лекарств фармацевт половину мне забраковала, сказала, что они с 3-х лет только. Странно, что нам это все повыписывали.
Сегодня решила позвонить в клинику и вызвать нашего педиатра. Наша-то самая-самая лучшая, столько всему меня научила, она стала нам не только лечащим врачом, а самым настоящим другом! Не врач, а палочка -выручалочка, к тому же и женщина просто волшебная!!!
А мне говорят, что ее больше НЕТ! .........я чуть трубку не выронила от ужаса! На прошлой неделе, когда она шла на работу, её сбила машина...насмерть. Как же так? ну, почему такие хорошие люди умирают? для меня это личная боль, дорогого человека потеряли........