надоело! Хочу позитива: здоровых детей, здоровую себя, хочу начать посещать фитнес-клуб ( с весны там не была!!!), и вообще, радоваться жизни )))
Усё, настраиваюсь на позитив!
надоело! Хочу позитива: здоровых детей, здоровую себя, хочу начать посещать фитнес-клуб ( с весны там не была!!!), и вообще, радоваться жизни )))
Усё, настраиваюсь на позитив!
вот умничка! просто молодец!!!!
вокруг сырость и тоска - а ты цветешь! классно, да?!
я уже месяца 2 как на сплошном позитиве - и все нипочем:)