решила навести порядок в дневнике на блоге. Так увлеклась очисткой списка друзей, что мне показалось, что я кого-то чикнула случайно))
Оказывается это дело очень затягивает 
решила навести порядок в дневнике на блоге. Так увлеклась очисткой списка друзей, что мне показалось, что я кого-то чикнула случайно))
Оказывается это дело очень затягивает 
нет, мне Помощники написали, что она зарегистрировала еще один дневник: Юлина свекровь" и написала мне ответ!!!
ты им сама пожаловалась, или они пршили тебе на помощь по своей инициативе?