Войти
JA
45 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
362
записи
99
друзей
6
подписчиков
уже завтра...

Ну, все завтра с утречка у нас самолет. Даже и не верится, что завтра мы будем в Барселоне......эх, скорее бы))

П.С. По прежнему трясуться руки-ноги, страх от предстоящего полета не проходит....как не сойти с ума? Впервые мне хочется, чтобы дети в самолете и аэропорту капризничали и вымотали бы мне все нервы!!! Хоть отвлекусь от своео страха)

Фильм-шок!

Посмотрели фильм "Иди и смотри"..............я в шоке от страха, от пережитого людьми, от жестокости. Это фильм о войне, не для слабонервных....

1232450037_3886.jpg

Фильм «Иди и смотри» ни секунды не щадит своего зрителя. Наоборот, он будто пытается ударить как можно больнее и задеть как можно глубже. Вместе с героем будто сходишь постепенно с ума, переживая все тягости и зарабатывая все новые и новые морщины на лице и все более и более печальный взгляд. Погружаешься во всю эту какофонию внутренних и внешних звуков, таким же болезненным взором окидываешь происходящее вокруг, так же обессиленно хочешь уснуть на коровьей туше и украсть повозку с лошадью, так же исступленно смотришь на плененных немцев и «мыненемцев» с канистрой бензина в руке и окончательно погружаешься в атмосферу всеобщего безумия, разряжая магазин винтовки в потрет майнфюрера, а в кульминационный момент хочется так же обхватить руками голову и громко-громко заорать. Потому что такое нельзя держать в себе, ведь, когда мир сходит с ума, поневоле сходишь с ума вместе с ним. (С)

большая семья

В одном блоге наткнулась на дневник. Дневничек ведет девушка 30 лет, у которй уже есть 6 деток и 7 в пузике)))) Меня восхитила эта семья, в дневнике потрясающие фото, красивая музыка,  детки красивые, а мама....маму среди деток и не найти сразу))) Даже завидно как то стало{#wub1}

Посмотрите, получите много позитива  http://resolved2worship.xanga.com/

 5775f89ac8bf3d39f5c8ee9c81216ee6.jpg

 

Ко-Ро-ва!

Настя взялась за обучение сестренки! Пытается научить ее разговаривать))
-Саша, скажи Ко!

-Ко

-скажи Ро!

-скажи Ва!

-Ва

а теперь все слово Ко-Ро-Ва (с соответствующей интонацией и паузами)

Саша повторяет с такой же интонацией: Му-Му-Му {#1766563bf0cb52e88e017187553221bd}

 

6
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
Как правильно бояться летать

Чем ближе день Х, тем страшнее становится... Это я о перелете Москва-Барселона )))

Я уже не хочу никуда лететь!!!! Хочу пансионат в Подмосковье и сэкономленных денег)) Это какое-то непоколебимое чувство страха. Меня уже давненько нет на блоге...я на сайтах по аэрофобии пока обитаю) Не помогает {#smiley-yell} Может ну его? остаться на земле?...

 

Нашла интересную статью. Повеселилась, но меня все равно не переубедишь!

Почитайте, вам понравится

Испания или Италия

Девочки, хочу услышать мнение бывалых! Хотим поехать в Испанию или Италию в конце мая, числа 23 ориентировочно... Мы в этих странах не были, в общем по сути  ничего не знаю.

 Куда лучше поехать, какую страну лучше выбрать и какой конкретно город.

Так как это будет конец мая, то сезон конечно еще не пляжный будет, как я понимаю...да?

Где комфортнее деткам будет?

Может еще кто-то отель даже хороший посоветует )))

А может вообще, другие страны рассматривать на этот период?

 

 

а мы смотрим Baby Einstein!

Мы всё таки разыскали мульты Baby Einstein! Спасибо Верочке, что напомнила о них. Скачали штук 8. Сашуля смотрит с огромным удовольствием! За 2 дня просмотра по полчаса-час в день, мы уже научились говорить:

1. Бол-мяч

2. Кап-кружка

3. Бук -книжка

4. Яд (yard)- детская площадка

Некоторые выводы:

На своем родном языке эти слова для нее не даются-видимо трудно произнести, так решили осваивать английский. Ой, что получится в итоге?! Вперемешку будем знать, что-то на русском, что-то на английском))

_________________

Ребенок  расширяет свой визуальный словарь. Увидели много нового, на что раньше либо не обращали внимания, либо просто не видели)))

_________________

К тому же, в мультах звучит замечательная музыка (в основном классика). Приятно послушать и поплясать, некоторым))

_________________

А еще благодаря мультикам, у меня появилось свободное время. Саша сама сидит и смотрит!!! Чудеса....

Анастасия
25 лет 1 месяц
Александра
18 лет 8 месяцев
Алиса
14 лет 5 месяцев