Войти
JA
45 лет Москва, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
362
записи
99
друзей
6
подписчиков
Наш мужчина уже не мужчина...

Мамочки мои! Кота привезли после кастрации.

Полчаса он лежал без сознания на своей лежанке: глаза открыты, зрачки огромные, дыхание учащенное- аж страшно. Сейчас похоже отходит...выполз из нее, ползет по-пластунски, падает, переворачивается. Пытаюсь его как-то успокоить, чтобы поспал, полежал. А ему куда-то ползти надо.

Жесть! Зрелище не для слабонервных.

Жалко его до слёз!!! Сколько времени ему так плохо будет?

image

 

Золотые слова!

Увидела случайно клип Олега Газманова. Его запретили сразу же после первого показа.

Грустно осознавать слова песни, но так всё верно поется....да и видео передает всю сущность бытия 

7
Нужен совет от кошатниц!

Девочки -кошатницы и кошек-любительницы, выручайте советами!

Дело в том, что наш котик подрос!!! В квартире стоит периодически страшная вонь запашок, других признаков взросления жЫвотное не проявляет.

В связи с чем у меня к вам вопросы (не могу найти телефон заводчицы {#smiley-frown}) :

1. Что же всё-таки делать? Сводить кота с кошками или лучше кастрировать и жить спокойно?

2. Правда ли, что кошек привозят на вязку к котам? (если да, то пункт №1  будет выполнен не в пользу кота, и проблема решится быстро)

3. В случае кастрации исчезнет этот жуткий запах?

4. Как часто нужны котику невесты

5. А где искать порядочных кошек??? {#smiley-laughing}

В общем, это все вопросы.

Заключение от себя: Я бы попробовала поразмножать нашего кота, если это не требует больших усилий и смены образа жизни. От нашего кота многие хотят взять котят, так, что со сбытием проблем не будет))

На всякий случай выложу фото нашего жениха, может кто ищет))

image

JA
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!!

неожидала я столько поздравлений! Спасибо вам огромное девочки, за тёплые слова, за комплименты. Будем стараться выполнять все ваши пожелания ))) в том числе и подумаем над братиком для сестричек {#smiley-laughing}

П.С. решила написать отдельный пост, а то отвечать каждому буду долго)

6
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
о национальности. Смешно и правдиво ))

..испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

JA
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
.....

сегодня умерла Людмила Зыкина....

печально!!!! Она мне очень нравилась.

Винсент и его половая жизнь

название звучит как-то пошло. Но, половая- значит на полу{#smiley-wink}. Любит он на полу валяться...

давненько я не показывала нашего серого. Подрос слегка. Через месяц будем праздновать годовасие))  костюм еще не купили и торт не заказали))))))

кобелино в лучах солнца

image

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
бред....

в новостях сегодня услышала: У Ирен Феррари во время перелета из Лос-Анжелеса лопнула силиконовая грудь 9 размера.....

 image

ужОс....

Анастасия
25 лет 1 месяц
Александра
18 лет 8 месяцев
Алиса
14 лет 5 месяцев