Девочки -кошатницы и кошек-любительницы, выручайте советами!
Дело в том, что наш котик подрос!!! В квартире стоит периодически страшная вонь запашок, других признаков взросления жЫвотное не проявляет.
В связи с чем у меня к вам вопросы (не могу найти телефон заводчицы
) :
1. Что же всё-таки делать? Сводить кота с кошками или лучше кастрировать и жить спокойно?
2. Правда ли, что кошек привозят на вязку к котам? (если да, то пункт №1 будет выполнен не в пользу кота, и проблема решится быстро)
3. В случае кастрации исчезнет этот жуткий запах?
4. Как часто нужны котику невесты
5. А где искать порядочных кошек??? 
В общем, это все вопросы.
Заключение от себя: Я бы попробовала поразмножать нашего кота, если это не требует больших усилий и смены образа жизни. От нашего кота многие хотят взять котят, так, что со сбытием проблем не будет))
На всякий случай выложу фото нашего жениха, может кто ищет))
