Я всё еще болею. Состояние уже лучше, но до идеала далеко... У меня похоже уже гайморит начался. Описывать его не буду, кто знает, тот поймет. Голос у меня сейчас прекрасный- гнусавый))))
девочки, делитесь советами, как можно помочь справиться с гайморитом. Очень хочется помочь себе методами народной медицины, а то от обилия лекарств мне уже дурно. Перепила всё что можно!!!!
Слышала, что можно горячее яйцо по носу катать, это правда?))))))) Что еще смешного и действенного придумали?





