Войти
Мама девочки (4 месяца) Каменск-Уральский

Ладошки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
  я очень хочу купить набор специальный там смесь разводится,гипсовая,ножка и ручка отпечатываются и в рамку ставится.очень красиво,здорово и на всю жизнь.  http://www.toys-for-kids.ru/gift_spisok.php?kod_groop=first_step вот такой
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

да я тоже о нем думала... но хочется как рисунок сделать. а набор уж для себя сделать.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а,ну тогда пальчиковые краски

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пальчиковые краски очень не яркие)

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да?у нас яркие=)

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мы какие не покупали все как-будто бы прозрачные, но зато их можно кушать))))Мы гуашью делаем, получаетсяярко и отмывается легко)))

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я вам врать не буду какие у нас яркие были.у сестры моей.но если хотите узнаю могу подсказать=)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

если вам не трудно, узнайте пожалуйста. хочется, чтоб красиво было и малышке не вредно.

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

хорошо

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

Юль, у нас в городе магазин есть, около кинотеатра Молодежный, там разные наборы для творчества продаются. Может там есть такой набор, о котором сказала Иришка. Надеюсь этот магазин еще существует.

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

так то здорово))) может сходим? тебе на учебу сегодня?

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Каменск-Уральский

да. теперь в четверг только вместе погуляем((

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Бавлы

Я помадой делала и потом влажной салфеткой протерла и все:)))

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

я наверное не рискну помадой...боюсь аллергия будет. но все равно  спасибо за совет)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я делала гуашью))) пальчиковыми красками плохо получается...а так я сделала сама гипсовые слепки в годик)))

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я пальчиковыми красками ручку мажу

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

спасибо, хорошая идея.

0
05.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

гуашью)очень ярко и легко смывается, мы еще и ножки делали)))

0
05.12.2011
"День Рождения" кормление

Похожие записи