хочу сделать подарок отчиму на день рождения от Маши - отпечаток ладошки и стопочки, как будто это ее рисунок...
подскажите, чем можно ручки намазать?
хочу сделать подарок отчиму на день рождения от Маши - отпечаток ладошки и стопочки, как будто это ее рисунок...
подскажите, чем можно ручки намазать?
да я тоже о нем думала... но хочется как рисунок сделать. а набор уж для себя сделать.
а,ну тогда пальчиковые краски
Пальчиковые краски очень не яркие)
А мы какие не покупали все как-будто бы прозрачные, но зато их можно кушать)))
)Мы гуашью делаем, получаетсяярко и отмывается легко))) 
а я вам врать не буду какие у нас яркие были.у сестры моей.но если хотите узнаю могу подсказать=)
Юль, у нас в городе магазин есть, около кинотеатра Молодежный, там разные наборы для творчества продаются. Может там есть такой набор, о котором сказала Иришка. Надеюсь этот магазин еще существует.
Я помадой делала и потом влажной салфеткой протерла и все:)))
я наверное не рискну помадой...боюсь аллергия будет. но все равно спасибо за совет)))
Я делала гуашью))) пальчиковыми красками плохо получается...а так я сделала сама гипсовые слепки в годик)))
гуашью)очень ярко и легко смывается, мы еще и ножки делали)))