Я в шоке! Вышла с узи. А там меня огорошили: это мальчик😂 срок 13+2. На сроке 12 недель сказали девочка! Даже не сомневайтесь! Муж был расстроен😂 там хозяйство такое выросло🤦🏻♀️ Пошла радовать мужа, подарок ему на др😊
Мама мальчика (5 лет)
Краснодар
Срок еще маленький, у них там все одинаково выглядит примерно до 16 недель, так что я бы не торопилась ошарашивать. Подождите 2 скрининга, там точнее определят что на сколько выросло)))
0
26.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Москва
Вот я не понимаю как они смотрят,если через неделю там уже колокольчики вырастают что их ни с чем не спутать)
Нам в 12 даже предполагать не стали,а так интересно..
0
26.06.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
Поздраляю! Но, лучше дождаться УЗИ чуть позже, нед. 20 и тогда будете знать наверняка. Срок ещё для определения пола не надёжный.
0
26.06.2020
Ответить