Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 18 неделя Иркутск

ШОК

Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Срок еще маленький, у них там все одинаково выглядит примерно до 16 недель, так что я бы не торопилась ошарашивать. Подождите 2 скрининга, там точнее определят что на сколько выросло)))

0
26.06.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Вот я не понимаю как они смотрят,если через неделю там уже колокольчики вырастают что их ни с чем не спутать)

Нам в 12 даже предполагать не стали,а так интересно..

0
26.06.2020
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Поздраляю! Но, лучше дождаться УЗИ чуть позже, нед. 20 и тогда будете знать наверняка. Срок ещё для определения пола не надёжный.

0
26.06.2020
Витамины при беременности Смена гардероба беременной

Похожие записи