Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Белгород

Хвастаюсь

Мама двоих (16 лет, 23 года)
Умница какая!!!!!Мы тоже ранние, сами топаем!Молодцы детки!
0
04.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
вилела как ваша топает, молодчинка, а прическа у вас вообще супер для 7 мес.
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Cпасибо!!!
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Красотища то какая!!! Платье обалденное!!!! Молодцы, скоро пойдете. стоите и пытаетесь шагать))) Мы пока только встаем))))
0
04.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
мы за 1 руку ходим хорошо, но сама еще боится идти, по чуть-чуть сама вперед ногами шуршит и потом на попу садится.
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир

image

А платье - просто супер!

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сочи
Какие вы красивые, тттт. Так держать!!!
0
05.09.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
спасибки...
0
06.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ступино
с ума сойти!!! красота)))
0
06.09.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ого!САМА стоит!)))))))Вот умница)))
0
04.09.2010
Просто фотка Сравниваю....

Похожие записи