Хочется что-то поменять в цвете, стричья не хочу, наконец-то отрастила волосы, только челку стригу. Категорично намерена перекраситься.... посоветуйте, что лучше? внизу мои фотки с тем, какая я была в разные времена. Как мне лучше???? можеть что-то новенькое посоветуете?


Это я сейчас......
А ниже фотки, какая я была....
№2

№3

№4

№5



Это я сейчас......
А ниже фотки, какая я была....
№2

№3

№4

№5
