Моей доченьке только 13 дней, а она постоянно чихает. Врач говорит что это нормально. Но после чихания еще минут 5 икает и уснуть не может. Разве это нормально?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
нормально, все чихают..))) не переживайте
это они вычихивают пыль и сопли, мой до сих пор чихает раз по 10 в день..и икает тоже, прада уже реже (нам 1,5 месяца)
0
10.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
И нам 13 дней , тоже постоянно чихает =) а потом ествно икает , свекровь уже умотала : ой , а вы полы давно мыли может пыльно ? ой , надо водичку давать ( др.вариант - ой , это она от холода ( в квартире 25 градусов тепла)).
Вроде все новорожденные чихают.
0
10.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
И мы чихаем! А потом икаем минут 5-10!((( И тоже уснуть не можем!
0
11.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
и мы чихаем и икаем) нормуль все не волнуйся)
0
10.02.2010
Ответить