Войти
Мама двоих (9 лет, 13 дней) Белгород

Чихание

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нормально, все чихают..))) не переживайте

это они вычихивают пыль и сопли, мой до сих пор чихает раз по 10 в день..и икает тоже, прада уже реже (нам 1,5 месяца)

 

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И нам 13 дней , тоже постоянно чихает =) а потом ествно икает , свекровь уже умотала : ой , а вы полы давно мыли может пыльно ? ой , надо водичку давать ( др.вариант - ой , это она от холода ( в квартире 25 градусов тепла)).

Вроде все новорожденные чихают.

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

И мы чихаем! А потом икаем минут 5-10!((( И тоже уснуть не можем!

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

и мы чихаем и икаем) нормуль все не волнуйся)

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя тоже чихает с самого роддома :(

0
10.02.2010
шелушится носик

Похожие записи