Войти
Мама двоих (9 лет, 18 дней) Белгород

шелушится носик

Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Маслом смазывайте Бюдхен .Нам очень помогло .

0
15.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород

Спасибо...

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

 нас тоже такое было)) и всё прошло )) а если на тельце такое начнётся, то детским кремом смазывала пожирнее и всё ))

0
15.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Это нормально, кожица у таких малышат после родов шелушится... У нас на шейке, на ножках сейчас... У старшего пальчики шелушились. Скоро пройдет, не переживай!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск

У нас тоже так было. Ничего не делала, два дня и само по себе прошло.

0
15.02.2010
Чихание После ванной

Похожие записи