Нам 18 дней и у нас начала шелушится кожа на носике. Облазит как после загара. Врач сказала умывать и не вытирать лицо и все пройдет. Может кто-то знает от чего это??
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Москва
Маслом смазывайте Бюдхен .Нам очень помогло .
0
15.02.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Силламяэ
нас тоже такое было)) и всё прошло )) а если на тельце такое начнётся, то детским кремом смазывала пожирнее и всё ))
0
15.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Берлин
Это нормально, кожица у таких малышат после родов шелушится... У нас на шейке, на ножках сейчас... У старшего пальчики шелушились. Скоро пройдет, не переживай!
0
15.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Заинск
У нас тоже так было. Ничего не делала, два дня и само по себе прошло.
0
15.02.2010
Ответить